• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно ли помимо PayPal'a ещё привязывать карту к Ebay?

JackNsk

JackNsk

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
К пэйпэлу карту привязал, зарегался в ебее, соеденил аккаунты с пэйпэлом. Нужно ли привязывать карту ещё в Ебее?


И ещё вопрос, если мне больше не потребуются услуги ебей и пэйпал, я могу просто закрыть счета в пэйпэле и ебее?

И последний вопрос :( Насколько вообще безопасно привязывать карту на которой постоянно имеются крупные деньги, украсть их оттуда как-то возможно?
 
С

сергей112112

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Карту лучше отдельно сделать для интернет покупок(у меня так),закрыть ,наверно,можно будет - только зачем - вдруг потребуется в будущем?Я сейчас покупок не имею - приходят рекламки на мыло - абонент.платы нет.Если карта прописана (полностью-- со снятием денежки) - то больше ничего не надо.На РР и Ебее - на латинице данные ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нужно ли привязывать карту ещё в Ебее?
Если не собираетесь торговать, то нет. В противном случае, при создании селлерского аккаунта иБэй сам Вас об этом попросит.
я могу просто закрыть счета в пэйпэле и ебее?
Да.
Насколько вообще безопасно привязывать карту
Украсть вообще можно всё... :)
Но тут, как говорится, "фирма гарантирует"...
 
JackNsk

JackNsk

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну т.е. украсть деньги можно только если сопрут пароль от пэйпэла или ебея, правильно? :)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
JackNsk
Вам уже сказали - не поленитесь сделать отдельную карту.
У Вас - обязательно что-то украдут. С таким безалаберным подходом.
Украсть возможно. Почитайте интернет на эту тему. Плюс дырки в Windows, которым вы пользуетесь с супер-пупер антивирусной системой.
 
JackNsk

JackNsk

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за помощь, просто я пытаюсь тщательно разобраться %)

Сейчас я удалил свою основную карту из пэйпэла, теперь с неё с помощью пэйпэла деньги уже ни как не снять?


В понедельник напишу заявление на выпуск карты для покупок в интернете, я её смогу привязать к тому же аккаунту что есть сейчас?
 
С

сергей112112

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Карту новую привяжете ,если карту старую удалили и её использовать в инете не будете - украсть с нее денежку будет сложно.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
JackNsk
Абсолютно верные действия! Удачи в покупках.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live