• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно ли открыть Диспут?

C

Colin

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Заказал костюм 14.09 оплатил его. нАПРОТИВ ТОВАРА ПОЯВИЛСЯ ЗНАЧОК с долларом, что показывает что я оплатил, на след день лот удалили. Стоит ли мне открывать диспут ? и как это сделать и что там мне писать вообще ??
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
читать форум вам стоит.
подсказывать никто банальные вещи не будет, тема 100 раз изъезжена, каждый день этот вопрос всплывает, ищите, изучайте, все через это проходили.
 
H

hoogan

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
izzy
+1

Colin
Поиск и еще раз поиск. Обалдеете от количества ответов на этот вопрос! :(
 
C

Colin

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Colin
Вообще не понятно что Вы пишите :(
В общем если кратко. То, что лот удален еще не говорит что он не отправлен. Посему ждите спокойно дней 40 с момента оплаты. Если ничего не получите, откроете кейс по неполучению на ибей. Можно и диспут на пайпал, но в данном случае на ибей проще и лучше. 99,9% получите возврат денег в полном объеме. Ну а для того что бы прочитать как открывать кейс или диспут у Вас есть почти целый месяц и этот форум. Данный вопрос тоже расписан тут вдоль и поперек.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Colin
FAQ читать
 
C

Colin

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Colin
Вообще не понятно что Вы пишите :(
В общем если кратко. То, что лот удален еще не говорит что он не отправлен. Посему ждите спокойно дней 40 с момента оплаты. Если ничего не получите, откроете кейс по неполучению на ибей. Можно и диспут на пайпал, но в данном случае на ибей проще и лучше. 99,9% получите возврат денег в полном объеме. Ну а для того что бы прочитать как открывать кейс или диспут у Вас есть почти целый месяц и этот форум. Данный вопрос тоже расписан тут вдоль и поперек.
Хорошо Спасибо буду значит ждать 40 дней )
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Colin
Я подскажу, где вы можете получить ответ) в пэйполе в описании транзакции есть адрес электронной почты продавца. Можете написать ему, вежливо посочувствовать и спросить, отправил ли он ваш костюм. Только имейте в виду, что если почтовые домены (то, что после "собаки") у вашей электронной почты и электронной почты продавца разные - нет никакой гарантии, что ваше письмо до него дойдёт. В любом случае, попытка не пытка.
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Если ничего не получите, откроете кейс по неполучению на ибей. Можно и диспут на пайпал, но в данном случае на ибей проще и лучше. 99,9% получите возврат денег в полном объеме.
Я Вас правильно понял? Если я открою диспут на пайпал то шансов получить возврат меньше.
У меня похожая ситуация как и топик мастера только лот не удалили, прод на письма не отвечает, лотов на продажу нет и уже появился негативный фид по не получению товара. Я так подозреваю что прод свалил, деньги с счета снял, и если я открою диспут на пайпал, то палке неоткуда будет производить рефаунд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live