• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна Ваша помощь для регистрации на сайте

J

jeka17

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. Хочу зарегистрироваться на сайте tapochek.net. Но для того что бы зарегистрироваться нужно либо заплатить либо получить приглашение от пользователя который там уже зарегистрирован. Если вдруг кто то из Вас уже есть на этом сайте то не могли бы Вы пригласить меня с помощью инвайта?
Заранее благодарен.
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Подозреваю - это хитрая реклама какого-то обувного сайта. Туда, разумеется, не ходил, поэтому точнее сказать не могу.
 
J

jeka17

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Подозреваю - это хитрая реклама какого-то обувного сайта. Туда, разумеется, не ходил, поэтому точнее сказать не могу.

Спишу Вас огорчить что это не так. Этот торрент приватный и туда не так легко попасть. Ранее на этом форуме уже создавалась подобная тема. Та тема было создана в 2010 году. Вот она https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/63096-а-дайте-кто-нибудь-инвайт-на-tapocheknet-а/
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Приношу свои извинения за излишнюю подозрительность. Это точно трекер. Теперь и я заинтересовался. Иногда продвинутые трекеры дают возможность свободно регистрироваться тем, кто приходит с IPv6 адресов. Попробую исследовать этот вопрос.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Я там есть :)
Только как пригласить другого -- я не знаю :(
 
J

jeka17

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Это я понимаю - как технически это сделать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live