• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна ваша помощь (чем отправить из Германии?)

T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
нужна ваша помощь (чем отправить из Германии?)

Продавец готов отправить мне лот из германии любой почтой только требует что бы я предоставил ему ссылку сам он готов отправить dhl за 30 евро,но говорит если ты найдёшь что нибудь другое и предоставишь мне , я отправлю тем что предоставишь,посылка небольшая весом в 500 грамм главное основание это трекинг номер для меня.Не могли бы вы помочь мне ссылкой на данную информацию 30 евро за dhl слишком дороговато.Заранее спасибо.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
ой. ссылку не найду. ну думаю гугл вам поможет. мне часто отправляют с германии обычным Дойч постом (я в языке не силен, незнаю даже как правильно на немецком это пишется), это как Почта России или Укрпошта, все доходит нормально. трэки есть, трэкать можно..
 
P

pAnKomm

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка до 2-х кг за 13,9 евро. То что написано DHL пусть не пугает, прийдет по обычной почте.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Посылка до 2-х кг за 13,9 евро. То что написано DHL пусть не пугает, прийдет по обычной почте.

дадада, я такой уже пытался получить. Только вы не уточнили, что в этом виде отправления нет трэк номера. он может формить его как-то через интернет и никаких тебе чеков и т.д. и т.п. не получит.

Я бы не советовал, трэк номер тут, мягко говоря отстойный, если вообще дадут.

П.С, мне не дошла посылка.
 
P

pAnKomm

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
одна из таких посылок лежит рядом, трэк номер есть. до местной почты дошла за 10 дней(питер), принесли извещение в ящик...хотя по трэку, когда получал, так и висела на пересылке в главпочтамте.

P.S. Deutsche Post и DHL являются фактически одним и тем же (являются подразделениями холдинга Deutsche Post DHL).
 
S

Schustrik

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Germany Essen
Если купленая вещ не очень большая то попроси штобы выслали по почте (Einschreiben) заказным письмом. Я сам в студеньческое время работал на deutschepost и знаю што
такие письма не пропадают, они передаютса из рук в руки и только под расписку.
Простое письмо до 500гр (Gro
 
Live

Similar threads




Вверх
Live