• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь в расчетах доставки ЕMS

B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Привет
Новичек, выиграл лоты по покупке хоккейной вратарской формы - баул, нагрудник и коньки. Селлер выставляет доставку EMS - 155 баксов.
Адекватная ли эта цена? Разобраться с калькулятором не смог, вес примерный 5 кг думаю все про все. Спасибо.
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
По калькулятору это 70-90 максимум баксов, если вес взять с запасом. Плюс стоимость коробки и упаковки.
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
В дополнение.
Если с продавцом предварительно не договаривались, что он объединит доставку на несколько лотов - то формально он может быть и прав, просто сложив стоимость доставки для каждого из них - такие вещи требуют предварительной договоренности, если в описании лота прямо не сказано про комбинированную доставку. Но в принципе конечно с ним надо и сейчас на эту тему попереписываться.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Batono

1. Вес будет больше 5 кг - не забудьте упаковку
2. Размеры общей коробк достаточно большие.
3. У меня похожие цифры на доставку столь же объемных по габаритам вещей периодически проскальзывали.
4. Если продавец и накинул десятку баксов - думаю, что цена шиппинга все равно похожа на правду
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Автор темы, прислушайтесь к ответу kr_555

Всегда (!) обсуждайте с продавцом всё заранее, во всех необходимых подробностях. Тем более, при достаточно серьёзных (как ваша) покупках
 
Live



Вверх
Live