• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь в отрисовке фотографии в векторе

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Друзья, нужно отрисовать фотографию Черчилля (
http://content.foto.mail.ru/mail/torsedor/_blogs/i-34.jpg
) в вектор, что бы на выходе получился рисунок типо в таком стиле
http://image.spreadshirt.net/image-server/image/product/24579750/view/1/type/png/width/378/height/378/winston-churchill-uk-politics-t-shirts.png

http://www.swish-designs.co.uk/blog/wp-content/uploads/2011/04/churchill-000001.png

f_4f391c93d1cc0.jpg
logo_1531.png

Вообще идеальным был бы вариант в стиле третьей ссылки. Рисунок должен быть в черном цвете, но единственный нюанс, обязательно должна выделятся галстук-бабочка, ее нужно сделать другого цвета (красный, синий, зеленый и др) с точным цветом уже определюсь позже. По цене думаю договоримся. Заранее всем благодарен за помощь.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
По третьей ссылке не просто трассировка фотографии, а вполне себе законченный макет.
И хорошо бы иметь фотографию большего размера.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Frolfrol, я в этом не сильно разбираюсь. Скажите какое должно быть разрешение фотографии?
 
M

Mr.Pum@

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
DimaKrivolap, Чем больше тем лучше

Сделал для земляка по быстренькому в полных цветах правда, в трех форматах на всякий случай:
http://rghost.ru/37436086
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Mr.Pum@, Спасибо земляк. С меня пиво. Но судя по файлику пдф (другие смогу посмотреть только вечером с домашнего компа) это немного не то. Я просто в этом не сильно разбираюсь, но у вас там несколько оттенков серого, а мне нужно именно два цвета, черный и и белый, ну и бабочка контрастная. Просто я не объяснил для чего мне это надо, это будет логотип одного проекта, который созрел в моем голове 3 дня назад и не дает мне спать уже 3 ночи. Этот логотип будет находится на сайте проекта и будет печататься на печатной продукции (бумаге, конвертах) возможно даже вышиваться на чем то. Как я уже сказал, мне очень понравился вот этот f_4f391c93d1cc0.jpg хоть бери и отрезай голову Черчилля с сигарой и используй для себя, но так как это уже чей то бренд, то воровать не хочется.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Что-то такое?
churchill-02.jpg
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Почти на всех крупных тематических форумах есть раздел для работы фрилансеров.
Когда мне нужно что то сделать, что я не умею делать, я обращаюсь именно в такие разделы.
Нужно просто найти форум дизайнеров, с векторной напралвенностью, и в нужном разделе разместить объяву. В ответ получите несколько предложений, из которых выберите наиболее подходящее для вас по цене.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да типа такого, но просто хотелось именно с той фотки, где он с котелком и сигарой, ну или на крайняк только с сигарой.
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Попробую воспользоваться и вашим советом. Просто я уже связался с автором вот этого f_4f391c93d1cc0.jpg так он за свою работу хочет от 200 уе. Я не приценивался еще, но ИМХО дороговато.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Решил, что позже наверное найму дизайнерскую компанию, а пока наверное остановлюсь на вашем Черчилле. Хотел узнать, сможете мне его в вектор перевести?
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Хотел узнать, сможете мне его в вектор перевести?
Это превьюшка векторного макета, поупражнялся по вашей просьбе)
Если нужен векторный исходник, давайте адрес куда скинуть.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
так он за свою работу хочет от 200 уе.
Есть раскрученные дизайнеры. А есть начинающие. Думаю за 30 уе можно заказать то, что вам нужно. Я обычно столько плачу за подобную работу.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
DimaKrivolap, а что нужно сделать?
 
Live



Вверх
Live