• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь с оплатой (прод меняет имейл)

ss98

ss98

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kazakhstan
нужна помощь с оплатой (прод меняет имейл)

в общем, выиграл я лот на $125 и попытался оплатить с ибея через пайпал. деньги заблокировались, но в транзакции была строка, что получатель с таким имейлом не зарегистрирован и была кнопка отмены транзакции. нажал. через час пришло письмо от селлера, о том что он получил уведомление, что оплата была отменена и интересовался что произошло. объяснил ему в двух словах.
через полчаса получил инвойс в палке на оплату с другим имейлом и письмо от него о том, что на он на ибее новичок и неправильно настроил палку (фидов у него всего 1 и то как покупатель), говорит что звонил ибею и они помогли ему настроить. как-то так.

вопрос: что стоит предпринять, если внешне ничего не изменилось?
я попросил его подождать пока деньги разблокируются, в банке сказали, что займет до 2-х дней...
 
ss98

ss98

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kazakhstan
я так понимаю сделка будет проходить в обход ибея? время уже кончается, жду помощи
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
И какой помощи Вы ждете? Вы всегда просите за Вас думать и принимать решения? Тут всего 2 выхода - платить вне ебей и принять риски или отказаться от сделки. За Вас решить? Хотите монетку подкину?
 
ss98

ss98

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kazakhstan
достаточно было обрисовать ситуацию и объяснить чем это грозит...
в общем, все было успешно куплено и доставлено в лучшем виде
 
Live

Similar threads




Вверх
Live