• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь: открыт пакет

mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Посмотрел в ящик обнаружил пакет уже вскрыт и ничего нет, собсно вероятность или почта или добрый люди, но пакет какойто тонкий для держателя на стекло автомобиля комуникатора, как он туда поместился.
Подскажите как поступить, оставить чесно фидбек продавцу или засомневатся?
 

Вложения

  • post-231072-0-1319689587-22544800.jpg
    post-231072-0-1319689587-22544800.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 837
  • post-231072-0-1319689587-24564700.jpg
    post-231072-0-1319689587-24564700.jpg
    23.5 КБ · Просмотры: 836
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вообще-то почальон такой пакет не должен не только в ящик класть, но и вообще забирать из отделения. Там должны сразу составить акт.
А соседи у вас по ящикам не шарят?
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
не исключаю, но что интересно покупаю часто, почтальон то в руки дает то кидает в ящик.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
У Вас в ящик может пролезть этот кронштейн?
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
в том то и проблема, украли так украли, но я начал сомневатся что он не пролезет в щель ящика, поэтому и написал тут.
Но почтальон же не кинет в ящик разовранный пакет, я так думаю
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
646
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
кто воровал из ящика, думаю не стали бы пакет обратно возращать...
однозначно почтальен странный...
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
В стандартный почтовый ящик этот предмет пролезть не мог. Вероятнее всего туда запихнули уже пустой пакет :lol: - а спер кронштейн, я думаю, тот, кто разносит почту. Будете жаловаться на почте - естественно скажут, что это, мол малолетки шалят, по ящикам. И попробуй убедить их, что он и в ящик то не мог влезть.

Вообще нужно лечить почтальонов от мании засунуть в ящик всё, что туда входит. Туда положить они должны были извещение. Я по этому поводу вначале ругался на почте, писал жалобы - перестали в ящик запихивать (или только извещение, или в руки).

оставить чесно фидбек продавцу или засомневатся
Мне кажется, что продавец тут не причем. Виновата местная почта. Можете, конечно, написать продавцу, что получили пустой конверт - может о чем и договоритесь.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а на пакете трэка совсем никакого нет что ли?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Пара ударов по печени

Для любителей "ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ" - может и так, а вообще в качестве "лекарства" сойдет поход на почту и истеричное орание на начальника отделения (желательно с выделением слюны).
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Имел когда-то аналогичный опыт. Пакет **** уже пустым в ящик кинули, типа УКРпочта со своими обязанностями справилась- отправление доставленно адресату. Правда на моём штамп был-"Пришло в поврежденном виде". Нахрен только мне пустой конверт непонятно.
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну если почтальон это через чур нагло, тупо разорванный пакет впихать...
спасибо за помощь, пойду разбираться на почту а продавцу, уж больно серьозный продавец (65к фидбеков), напишу что куплю повторно
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
напишу что куплю повторно

Попробуйте написать продавцу - объяснить ситуацию. Тем более продавец "уж больно серьёзный (65к фидбеков)" - вполне возможно, что он вышлет повторно (бесплатно) или за полцены (не такой он и дорогой).
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо, так и сделал, жду понедельника для визита на почту. Может заказать ячейку на почте, чтобы не приходила почта в ящик ибо шанс тоже большой что сопрут
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
я у этого продавца брал держатели не раз. он не кидало 100% в ящик эта штука не влезит при всем жилание.у вас бонально украли ее.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Может заказать ячейку на почте, чтобы не приходила почта в ящик ибо шанс тоже большой что сопрут
Если не ошибаюсь, там просто можно заяву написать о том, что будете забирать корреспонденцию самостоятельно. Уточните сперва у своих.
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот ответил продавец: =)
Dear customer
Sorry to hear that.
That is ok.
You can buy it again.
Thanks for your purchase.

Решу проблему с почтой заказывать заново буду
спасибо всем за советы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live