• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь "КУКУРУЗА"

ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
в общем кто пользуется картой кукуруза при оплате в палке, тот сможет ответить на мой вопрос))
Вопрос следующего характера: продавец сделал "рефаунд" в пэй пел. После этого мне на почту пришло письмо от палки подтверждающее этот факт возврата(по крайней мере в транзакциях пэйпэла есть отчет об этом) Прошло 2 дня...деньги не поступили ни на пэйпэл ни на карту! Вопрос значит когда они поступят? Кто сталкивался - помогите пожалуйста! Заранее благодарю всех откликнувшихся :sohappy:
 
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
В течении 30 дн. На карте есть телефон ,БЕСПЛАТНЫЙ , для тех кому лень форум курить.... :crazy: :crazy: :crazy:
 
ESonya

ESonya

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1 526
Баллы
528
Местоположение
С-Посад
2 дня не срок, стоит ещё подождать. Кстати, в кукурузе в, отличие от связного, неподтверждённые операции видны в интернет-помощнике.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
pls дай ссылочку на интернет помощник
Уважаемый имел ввиду "Платежный кабинет", конечно же. "Интернет помощник" - это в Сбере.
Ждите, деньги придут. Правда при привязки "Кукурузы" к PayPal, 1,95$ мне на карту не зачислили, они остались в палке.
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
наберите в гугле кукуруза. зайдите на их сайт и пройдите там по ссылке 'платежны кабинет' там дальше все понятно будет. деньги на кукурузу возвращались в тот же либо на следующий день
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
наберите в гугле кукуруза. зайдите на их сайт и пройдите там по ссылке 'платежны кабинет' там дальше все понятно будет. деньги на кукурузу возвращались в тот же либо на следующий день
было бы круто если это так!
Уважаемый имел ввиду "Платежный кабинет", конечно же. "Интернет помощник" - это в Сбере. Ждите, деньги придут. Правда при привязки "Кукурузы" к PayPal, 1,95$ мне на карту не зачислили, они остались в палке.
спасибо

Добавлено спустя 9 мин. 30 сек.
вобщнм зашел я в платежный кабинет кукурузы там нет транзакции или возврата с такой суммой!!! может тогда все таки деньги на палку придут?
 
ИсЯ

ИсЯ

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
У меня все приходило, помойму даже в этот же день или на след, сразу на карту. А возврат средст, снимаемых за проверку платежеспособности карты аж на 30)
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
У меня все приходило, помойму даже в этот же день или на след, сразу на карту. А возврат средст, снимаемых за проверку платежеспособности карты аж на 30)
refaund у меня обычный
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
у меня в среднем после рефаунда на пайпал на кукурузу падает денежка через 6 дней
просто падает. в самой кукурузе не пишется что сделан возврат
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
у меня в среднем после рефаунда на пайпал на кукурузу падает денежка через 6 дней просто падает. в самой кукурузе не пишется что сделан возврат
Слава богу успокоили! А как Вы узнаете что она к Вам поступила?
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
2
По остатку на карте
умноооо)))) просто на всех нормальных картах при привязке карты к номеру телефона приходит смска при любой транзакции, а тут получается "шиш"
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Ни разу не приходила смс о рефанде, не только на кукурузе.
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Ну создай себе карту в киви, там смс приходят по любой операции.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Live

Similar threads




Вверх
Live