• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна доставка из Украины в Россию

G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
77
Баллы
211
Нужно переслать запчасть.
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
Почта не?
Я какое-то время назад гонял Даймекс, как в ту, так и в другую сторону. Надёжно, не быстро, дорого.
 
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
77
Баллы
211
pe.ca, Почта - почтой....но кто мне отправит посылку почтой?! Продавец говорит, что отправляет только по Украине...и все...
 
P

Pundit

Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
12
Баллы
0
pe.ca, Почта - почтой....но кто мне отправит посылку почтой?! Продавец говорит, что отправляет только по Украине...и все...

Попробуйте запросить у посредников типа бандерольки, например:

Но при стоимости товара свыше 200 евро в любом случае обязательно таможенное оформление, в этом случае можно любой курьерской службой забирать у продавца.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
По ссылке выше Доставка в Москву:
Заказная авиа-бандероль, максимальный размер: сумма трёх сторон не более 90см, самая длинная сторона не более 60см. Средний срок доставки 2-4 недели. Идёт мимо таможни.
 
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
77
Баллы
211
Pundit, Да что-то посредники все молчат как рыбы. По Вашей ссылке еще вчера писал им - в ответ тишина и в скайпе, и на почте....
У меня товар не дорогой, всего 65 баксов.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Gabberun, неужели у вас, ваших знакомых, знакомых знакомых нет никого, кто бы жил в Украине и смог бы вам отправить?
 
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
У Даймекса есть курьерская служба, которая заберёт посылку у продавца и отправит куда надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live