• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет по пользования PayPal'а

M

max RUS

Новичок
Регистрация
16 Мар 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саратов!!!
в общем у меня такая ситуация - через 2 месяца я возможно поеду в США и там буду открывать себе счёт в банке потом зарегистрируюсь в PayPal'е и верифицирую аккуант. Счёт я буду открывать на своё имя по загран паспорту. Могут ли у меня возникнуть проблемы учитывая то что я гражданин России?
И ещё вопрос если у меня всё получится и у меня будет счёт в амер. банке и палка привязанная к этому счёту, смогу ли я пользоваться её в России? знаю этот вопрос уже много раз обсуждался, я всё читал но точных ответов не нашёл, кто говорит что можно, кто что нельзя. Ведь теоретически если у меня будет амер. ай пи, аноним. прокси, то они не должны придератся??
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
max RUS, действительно миллион раз обсуждалось. Вам ответ в сжатой форме:
Вы счет на нерезидента не откроете. А если откроете, все равно не сможете верифицировать аккаунт палки, у вас не будет данных, которые есть у американцев, таких как TAX-ID например.
Но даже если и это все у вас прокатит, то верифицировать счет нужно на конкретный адрес В АМЕРИКЕ, там, где вы ТИПА ПРОЖИВАЕТЕ, а не приехали туристом.
Следовательно, как только вы уедете из сша, по закону подлости вас проверят, всмысле засуспендят. И предложат верифицироваться. И вы не сможете, хотя бы потому, что не в сша находитесь и не располагаете даже телефонным номером сша, не то что адресом.
Но даже если и это все у вас пройдет, то просто по опыту вам скажу: палка такая противная контора, что ловит вас в самый неподходящий момент. а он наступает тогда, когда вы не ожидаете. а именно тогда, когда вы заимеете на счете в палке сколько нибудь приличные деньги. эти засранцы видят это и блокируют вас. а вы потом грызете сухари и локти.
Это был трехтриллиардный ответ на подобный вопрос. Если будет еще один такой вопрос в ближайшее время (по моему такие вопросы задаются не реже чем раза в неделю), то я очень сильно попрошу модератора Песочницы (Питона), чтобы он насильно прикрутил надпись о том, что НЕРЕЗИДЕНТАМ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ С ПАЛКОЙ ОТКРЫВАТЬ ПАЛКУ В ЭТИХ СТРАНАХ РАЗРЕШЕНО, НО ВЫ РАССТАНЕТЕСЬ СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ НА СЧЕТУ ПАЛКИ В 99,9% СЛУЧАЕВ!!!

Не пытайтесь быть умнее системы, она давно вас опередила и перестраховалась во всем. Не вы первый, не вы последний.
 
M

max RUS

Новичок
Регистрация
16 Мар 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саратов!!!
bivisdotnet спасибо за ответ.
У меня есть друг который пользуются палкой в Раше, к сожалению в данный момент я не могу задать ему эти вопросы, поэтому решил спросить здесь, он пользуется палкой год заходя на свой акк. с англ. ай пи или амер. прокси. И я уверен что можно быть "умнее" любой системы, ладно буду сам думать ...
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
max RUS, Хотя bivisdotnet, Вам шанс в 0,1% оставил.
Все же лучше, чем в лоторее. :mrgreen:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
max RUS, ну я не скрою, я тоже пользовался палкой более 3 лет, находясь в, как вы говорите, Раше.
Но это уже совсем другая история...
 
F

Fresh

Новичок
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
bivisdotnet, я бы с удовольствием послушал эту историю, т.к. уезжаю в США у меня будет вся нужная инфо для регистра акк в Палке. Я в этом ноль, так что хочу узнать историю опытного.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Fresh, зачем вам эта история, если вы уезжаете в штаты? езжайте, открывайте палку и не загружайте себе голову ненужной ПЛАТНОЙ информацией...
 
Live



Вверх
Live