• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет! Оплачивать или нет?

M

missy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выиграла коробку карточек (ценой 58 евро, доставка 10 евро).
Смущает то, что у продавца фидбэк 87,9%(994), причём свою репутацию он подпортил за один последний месяц: не выслал несколько лотов, потом пропал(это объясняет тем, что был в больнице), после месячного отсутствия выставил один лот (тот, что купила я), а теперь по лотам на его страничке опять тишина.

Вопрос: стоит ли оплачивать лот? Если да, то как после оплаты можно будет вернуть свои деньги, если прод опять внезапно куда-то исчезнет?
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужно было думать обо всем этом до конца аукциона, то что продавец болел, ну с кем не бывает, жизненная ситуация.
Вы боитесь что он не вышлет? 40 дней, диспут.
Боитесь что не дойдет? Требуйте трек, нету, 40 дней диспут.
Выслал, дал трек пришло не то, фоткаем, диспут.

А вообще на прода бы взглянуть конечно.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Вы когда покупали у него, чем думали? Если купили, то оплачивайте. Не хотите оплачивать,договаривайтесь с продавцом. И изучайте форум!!! Вам это пригодится.
 
M

missy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Речь идет об этом продавце - http://myworld.ebay.de/christianbo1/

Единственное, что смущает - это, если я после оплаты, не получу свой товар, смогу ли я вернуть свои деньги (подчеркиваю деньги, а не купоны Ebay)?
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
на палке диспут откроете - получиье деньгами, но открывать надо в течение 45 дней. на ибее - 60.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Напишите ему какое-нибудь письмо с нейтральным вопросом, если ответит в течение 3-х дней, значит живой - можно оплачивать... Если молчит, то ну его...
 
M

missy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
sapfear
Если он с палки деньги выведет, и у него, допустим, там останется 0, то деньги мне все равно вернут?
 
Live



Вверх
Live