• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен Совет!!!! international USPS Global Expres

Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
всем привет !!!!
у меня есть пара вопросов один из низ касается почты!
какой денежный лемит предусмотрен таможней РФ для данного вида доставки international USPS Global Expres(предельная сумма на которую можно заказть) ???
и что писать в строке штат в регистрации пай пала ? архангельская oblast или region или оставить пустым
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
1. international USPS Global Express - вроде как EMS - 10 000 рублей
2. У меня написано - oblast
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
просто не очень понятно international USPS Global Express это USPS Express Mail International или что то другое не смог найти не какой инфы по этому поводу ( . а заказать охото очень
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
вот именно что не смог найти инфы по этой доставке через поисковик ....
ладно может кто то точно знающий скажет
просто как я сам думаю usps государсвенная служба значит до 10000 рублей но слово Express меня настораживает
буду думать... :)

вот нашел коечто интересное на википедии.....Почтовая служба США (USPS) оказывает услуги EMS, но называет данную услугу «Express Mail International» («Международная экспресс-почта»)[4], а до этого — «Global Express Mail» («Всемирная экспресс-почта»)[5]. Этот вид услуги часто путают с другой услугой, предоставляемой Почтовой службой США, под названием Express Mail («Экспресс-почта»), которая касается внутренней ускоренной доставки почты на территории США.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
А чего тут думать,Global Express это совместный проект с Fedex+ дорого,оптимальный вариант EMS или Priority.USPS-это гос.почта,чего еще не понятно,не пользуйтесь всякими курьерскими компаниями UPS,FEDEX,DHL,TNT и все будет ok
 
Live



Вверх
Live