• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник во Флориде чтобы принимал PayPal и отправлял в РФ через pony-express и boxberry

  • Автор темы Vasily Moskalenko
  • Дата начала
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Сейчас пользуюсь shipito, но последнее время часто покупаю во Флориде и надоело ждать неделями пока из Флориды товар доедет до склада в Калифорнии. Посоветуйте кого-нибудь кто будет как shipito но с адресом во Флориде.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Vasily Moskalenko, а зачем вам Флорида? На западе всё ближе, тот же безналоговый Делавэр... Не надо таскать через всю страну.
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
@Vasily Moskalenko, а зачем вам Флорида? На западе всё ближе, тот же безналоговый Делавэр... Не надо таскать через всю страну.
Покупаю во Флориде, и хочу чтобы посредник отправлял из Флориды, мне кажется на пересылку по США в таком случаем будет тратиться меньше времени.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Основная масса посредников кучкуются вокруг безналоговых штатов, а таких немного и все они по побережьям/границам
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Покупаю во Флориде, и хочу чтобы посредник отправлял из Флориды, мне кажется на пересылку по США в таком случаем будет тратиться меньше времени.
Соконфетник имеет в виду,что если ВЫ будете покупать не на безналоговый штат, а на Флориду, то вам придется добавить налог к платежу. Порой весьма заметный.
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Соконфетник имеет в виду,что если ВЫ будете покупать не на безналоговый штат, а на Флориду, то вам придется добавить налог к платежу. Порой весьма заметный.
Я сейчас отправляю в Калифорнию. Хочу отправлять во Флориду. Хочу по возможности платить за Услуги через PayPal, хочу чтобы в россию отправляли через pony express или boxberry. Всё. не надо мне безналогового штата. Нужна Флорида!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Хочу отправлять во Флориду. Хочу по возможности платить за Услуги через PayPal, хочу чтобы в россию отправляли через pony express или boxberry. Всё.
остаётся оформить вам посредническую контору или искать частника, но сомнительно что он удовлетворит ваши требования, ибо повторюсь -
Основная масса посредников кучкуются вокруг безналоговых штатов
и расстояние между ДЭ и ФЛ это 1-3 дня, точно не недели, ни в какое сравнение с Калифорнией
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Хочу отправлять во Флориду.
Дружище, от вашего "хотения" мало что изменится :) Ни один здравомыслящий посредник не будет сейчас держать склад во Флориде. Объясню почему:
1) Налог с продаж в 6-7,5%. Они просто не справятся с конкуренцией!
2) Основная масса отправок Боксберри так точно идет через аэропорт JFK. А это не так близко от Флориды. Тот же Делавер, ну куда ближе.

Предположу, что вы найдете во Флориде частных посредников. Это возможно. Но вот будут ли у них корпоративные договоры с Боксберри и Пони (чтобы предложить вам адекватную цену за доставку) - это большой вопрос!

Поэтому выше вам дали вполне разумные советы! Выбирайте посредников в Делавере, как в безналоговом штате! И такие, кто принимал бы РР для оплаты (даже без комиссии за перевод) и отправлял бы Боксберри или Пони - ну там точно есть! Вы просто себе и время сэкономите и деньги.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Поэтому выше вам дали вполне разумные советы! Выбирайте посредников в Делавере, как в безналоговом штате! И такие, кто принимал бы РР для оплаты (даже без комиссии за перевод) и отправлял бы Боксберри или Пони - ну там точно есть! Вы просто себе и время сэкономите и деньги.
Если посредник таковой найдется, то вопрос резонный возникнет у ТС почему он не такой как ему бы хотелось )))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@cappuccini, :new_joy:
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
был такой у нас Олег неугомонный
http://njabusiness.com/ как он сейчас работает не знаю
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Likk, тоже смотрел, но у них есть про адрес регистрации в лохматые девяностые, а вот про адрес склада не нашёл, да и насчёт боксберри и пони - сомнительно
 
Live



Вверх
Live