• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в Украине

F

fant32

Guest
Нужен посредник в Украине который отправит товар в Россию.
Хочу заказать Kindle 3 на amazonwww.amazon.com/Kindle-Wireless-Reader-Wifi-Graphite/dp/B002Y27P3M
Доставка в Россия. Калининград. Индекс 236006.
Нужна доставка службой UPS до двери. Имел дело с этой службой, очень приятные и пунктуальные, когда нужно идут на компромис. 100 процентов доставлют товар до двери в Калининграде.
Возможна оплата наличными курьеру UPS.

ups.com/content/ru/ru/
 
S

sizzar

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина, Аккерман
В Украину максимальная стоимость почтового отправления, не облагаемая пошлиной. 200 евро, иначе. 40 % растаможка. так что три за раз-никак...
 
N

nikman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Могу принять отправить :x
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
амазон эти ебуки в украину слал не бесплатно а за 20уе

так что....
 
F

fant32

Guest
Так вроде у них акция была по доставке, читал в обзорах что на Украине приносят ебук до двери.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
кстати, доставляем из Киева в Россию, почтою и проводниками поезда (что самое интересное - запросов подобных не так уж мало оказывается, партнеру есть чем заниматься :oops: )

з.ы. из американского аукциона само собой..
 
О

Одуванчик29

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
кстати, доставляем из Киева в Россию, почтою и проводниками поезда (что самое интересное - запросов подобных не так уж мало оказывается, партнеру есть чем заниматься
)

з.ы. из американского аукциона само собой..


VashZakaz, а какой процент вы берете
? И как с вами связаться?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Это пост двухгодичной давности, сейчас любые товары из сша сразу в Россию можно отправить, напрямую, в том числе коммерческие партии, негабарит и прочее. Доставку с Украины в Россию организовать можно, но это не такое уж дешевое удовольствие

И как с вами связаться?
http://www.vashzakaz.us/page/contacts
 
V

Vlad243

Новичок
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Вот могу посоветовать посредников, работают со всеми и качественно, **** доставят в любую точку нужный вам товар.

Они ничего не доставят, а вам за рекламу - приз.

Добавлено спустя 2 ч. 42 мин. 49 сек.
Ну спасибо за приз, хотя я не рекламировал а просто вписал по теме.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
причем тут Украина? если покупка на амазоне, а доставка в Россию?
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Тоже скоро понадобится посредник, скорее всего
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Нужен один товар, который не продается в России, и магазина, который доставит его в Россиию я тоже пока не нашел. Но я тут еще узнал что из Украины доставка минимум 700р, вроде в начале годе мне за 125 гривен пересылали. Я еще подумаю, так ли он мне нужен с учетом доставки.
 
Delrise

Delrise

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
103
O

ONIX85

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
106
Местоположение
Украина
Delrise

Delrise

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
103
В России еще больше продавцов копий брендов, чем в Украине, зачем себе сложности устраивать?:) Тем более, такую копию не советовал бы приобретать...
Я таких не нашёл может кинешь ссылку
 
O

ONIX85

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
106
Местоположение
Украина
Я таких не нашёл может кинешь ссылку
конкретного советовать не могу: у всех цены разные, товар разного качества, есть такие, что живут в Китае и оттуда отправляют, есть живут в России, но склад в Китае, НО - советую поискать немного в инстаграме, там их сотни, точно найдете...
Также можете обратиться в любую (с хорошей репутацией) форвардинговую компанию, доставляющую товары из Китая в РФ, заказать там "Выкуп с Таобао", они за это берут небольшой %, но сначала найдите по фото такую обувь на тао сами, а им уже дадите ссылку, в комментарии укажите чтобы проверили продавца, если сами не знаете как отбирать продавцов надежных.
Сообщение было автоматически объединено:

Если интересует более качественная копия (будет стоить естественно дороже данной), можете отписать мне в ЛС, пообщаемся. А такого уровня можете заказать через посредника в Китае за % думаю и дешевле, потому как доставка в Украину из Китая уже была заложена в эту стоимость + % продавца из Украины...представьте сколько в закупке такая копия стоит и какого она качества...
 
Последнее редактирование:
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Нужен таки посредник, товар весит 460гр, 11x20 см. Продавец сказал, что теоретически можно отправить в Россию, за 400 гривен, но лучше бы забрали на Украине.

Отсюда вопрос, можно ли каким-то способом доставки уменьшить стоимость доставки в 400 гривен? Уменьшить настолько, чтобы это имело смысл. Кто-то намекал на доставку Харьков-Белогород:) но не я понял, как это работает и как посылка переедет из Белгорода в нужный мне город России.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Спасибо! Я видимо ожидал что эти группы будут в топе, поэтому у меня затерялись среди свадебных фотографов.
 
T

Tadeski

Новичок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
1
то для тех, кого укрпочта не устраивает, по тем или иным причинам.

Товар хоть какой? Если почта пропустит, то не вижу проблем, обращайтесь.
Не совсем понял про укрпочту,я могу на украинское отделение почты заказать а потом перенаправить оттуда на адрес в рф?Товар разный:иногда одежда,иногда мелкая электроника и фото аксесуары
 
SkladUSA

SkladUSA

Посредник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
128
Местоположение
Minneapolis, MN
Добрый день. SkladUSA предлагает услуги фулфилмент центра. Принимаем платежи из магазина или торговой площадки и организовываем логистику вашего товара по США.
Услуги FBA (Fulfillment By Amazon) - подготовка товара к продаже на Amazon. Получение, проверка, подсчет, упаковка, маркировка и отправка товара на склады Amazon.
Услуги FBM (Fulfillment by Merchant) - для продаж на Ebay, Etsy, Amazon, своем интернет магазине и других площадках. Получение, проверка, подсчет, упаковка и отправка товара покупателю.
Экономия на аренде складских помещений и оплате труда сотрудников склада. География компании - повышение качества и скорости доставки посылок.
Собственная торговая марка (Private Label) - создание собственной торговой марки и последующая продажа товаров под этой маркой. Подготовка товара для Amazon.
Создание сайта бренда (Хостинг сайта на нашем сервере)
Создание логотипа бренда
Регистрация домена бренда
Настройка e-mail с домена сайта
Прием платежей PayPal - если вы работаете с нашим складом, мы предлагаем вам услугу принятия платежей PayPal от ваших покупателей на Ebay, Etsy и других площадках. Вывод средств Приват Банком и Payoneer.


Больше информации у нас на сайте: https://skladusa.com/receive-payments/
Так же у нас есть тема на форуме: https://www.taker.im/community/thre...fulfilment-priem-paypal-private-label.192685/
Ответим на любой интересующий вас вопрос!
Удачных продаж!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live