• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник Гонконг-Казахстан

N

novik6666

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Немогу получить лот из гонконга,они немогут отправить .
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
хороший вопрос! :lol: кто они, какой лот..
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто им не дает отправить?
 
N

novik6666

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Спасибо кто отозвался. Я приобрёл на ebay по BuyltNow две видиокарты для ноута продавец : http://myworld.ebay.com/osstore001
Оплатил, продавец сообщил, что покупка отправлена ЕМС дал номер,правда проследить посылку не смог, её небыло, через14 дней продавец сообщил, что посылка вернулась и он неможет её отправить, деньги почти все мне вернули. А мне всё еще нужна видиокарта. Помогите кто может, спасибо. :(
 
K

kraibekovc

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Привет! Странно, у меня такая же проблема была, только я заказал в простом магазине.
Только мне магазин сказал, что DHL в Казахстан не отправляет. Странно, т.к. я звонил в местный DHL и они сказали, что с Китая все получают и никаких проблем.
Вроде с Китаем не ссорились, границы открыты. Очень странно.
 
K

kraibekovc

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Кто может перевезти, пожалуйста. Тут мне с гонконгской почты ответили:
Kindly be informed that Speedpost could provide door-to-door delivery from Hong Kong to 210 worldwide destinations throughout the world including Kazakhstan. However, it is true that we have assigned our courier agent TNT in Kazakhstan to perform the delivery service as we have to cope with increasing customer’s demand for regular shipment to Kazakhstan. Anyhow, the postage charged depends on the weight of each package but it has already included all fuel surcharge and remote region handling fee.
 
I

I-C-R

Посредник
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
РТ
Рады информировать, что Speedpost может обеспечить доставку "от двери до двери" из ГонКонга в 210 мест назначения в мире, включая Казахстан. Мы назначили курьера TNT в Казахстане, чтобы выполнять доставку, в связи с увеличением пользовательского спроса на доставку в Казахстан. Так или иначе, почтовые расходы зависят от веса посылки, но уже включены расходы на топливо и сборы за доставку в отдаленные регионы.

Примерно так )
 
K

kraibekovc

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Караганда
I-C-R
спасибо. Это получается что он толком ничего не сказал, почему посылки возвращаются отправителю. Как бы получить более конкретной информации от них...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live