• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен ли робот-пылесос?

  • Автор темы johntw915
  • Дата начала
J

johntw915

Новичок
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
59
Баллы
0
Есть те, кто пользовался такими девайсами? Я не люблю пылесосить, но что-то не верится, что робот сможет убирать в каждом углу, или вообще ковры, которых в моей квартире полно. Тут продают со скидкой один, с виду ничего так. http://sale.jd.ru/act/RjybkLI4EPiS.html Говорят, конечно, что убирает везде и всё. Но у меня ряд вопросов. Не мешается-ли эта шайба под ногами? Ночью можно включать, не шумит? Ну и главное, стоит ли оно своих 10к рублей?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
попробовал - не для меня. он игрушки и вещи с пола не убирает по местам, так что нам такой девайс не подходит )
 
Илона Романенко

Илона Романенко

Новичок
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Не уберет робот-пылесос в каждом углу, это точно. У меня заокругленной формы, в углы не достает.Подарили, сама бы точно не покупала, бестолковая вещь.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
У меня один из самых дорогих, тот что Нито. Но все полы кафельные, ковры только на зиму кладем, ежедневную уборку делает очень неплохо, у нас большая собака и две кошки,но очень долго и шумно. Тоесть любой, даже очень дорогой робот нормально не уберет ковры или маленькое угловатое помещение. Но с ним пылесошу теперь раз в 2-3 месяца, а не через день.
 
D

Denis29

Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Робот пылесос это супер девайс, шумит достаточно сильно(но меньше чем большой), включать можно только днем, убирает на 4+ из 5, не отменяет пылесоса раз в 2-3 недели,
пыли/ шерсти становится реально меньше. у кого есть дети и животные просто must have.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live