• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ну тогда я продолжу, Александр

  • Автор темы @lexshai
  • Дата начала
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Зовут меня Александр я с Урала :D По жизни работаю в сфере производства радиоэлектроники, недавно окончил курсы ремонта сотовых телефонов. В онлайн занимаюсь системой WebMoney, имею свой ресурс по кредитованию пользователей http://www.web-lender.ru/ (обозначили вроде рекламировать можно) :)
C EBAY знаком более года, но только покупки, сейчас собираюсь попробовать свои силы в продажах, недавно прошёл обучение у известного нам [USER=41756]Mihailoff[/USER], ещё раз ему спасибо за это!
Люблю природу и рыбалку, благо рек у нас на Родине куча :wink:
 
Olmerdeil

Olmerdeil

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
133
Баллы
403
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
В онлайн занимаюсь системой WebMoney, имею свой ресурс по кредитованию пользователей http://www.web-lender.ru/
Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.


Сертификат безопасности этого веб-узла не был выпущен доверенным центром сертификации.
Сертификат безопасности этого веб-узла был выпущен для веб-узла с другим адресом.

Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.
Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом.
Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу.
Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется).
Подробнее
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. разрешение на рекламу своего ресурса не значит несоблюдение прочих правил форума© BigDad
Вы переходите на протокол HTTPS, а SSL сертификат не установлен, мой хостер устанавливает их только юр. лицам. Не обращайте внимание.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Я никуда не переходил, я так всегда по интерету лазяю.
Сайт у вас не работает. Работает токо главная страница.
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Я никуда не переходил, я так всегда по интерету лазяю.
Сайт у вас не работает. Работает токо главная страница.
Всё у нас работает, Главная страница по протоколу HTTP, все остальные по HTTPS — расширение протокола HTTP, поддерживающее шифрование. Данные, передаваемые по протоколу HTTP, «упаковываются» в криптографический протокол SSL или TLS, тем самым обеспечивается защита этих данных. Для нормальной работы чтобы браузер не ругался треба SSL сертификат. Если его нет,браузер при переходе на такую страницу будет ругаться.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Заработало, пришлось на кнопку нажать "Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется). "
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Спасибо, очень интересно!
 
Live



Вверх
Live