• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нож в спину от Ebaytoday.ru

ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
Слов нет, не знаю с чего начать, но с чего нужно начинать... с хорошего.

С давних пор являюсь клиентом Ebaytoday.ru, с каждым годом ЕТ становился все лучше и лучше, молодцы, так держать.
Стал регулярно пользоваться услугами MF, при оформлении общей посылки всегда выбирал все галочки, доп упаковка, заполнение декларации сотрудниками Ebaytoday.ru, не потому что мне сложно это сделать, так как я не сомневался в том что сотрудник ЕТ грамотно заполнит декларацию и мне приятно доплатить еще пару долларов за услуги, так как товары вожу в основном дорогие, а комиссия MF очень демократичная.

А теперь ответьте мне, уважаемый Ebaytoday.ru, какого х... (сохраняю вежливость, так что просто передам смысл вопроса) Почему ваш сотрудник при заполнении декларации на посылку, которая идет в РФ физическому лицу для личного пользования додумался написать для настольного фильм сканера фразу в декларации, внимание, цитирую: INDUSTRIAL FILM SCANER, еще раз обращаю внимание на слово INDUSTRIAL, он это намеренно сделал? Заказлить выражаясь по русский. У меня слов нет... Или что курит ваш сотрудник что такое пишет? Равносильно написать "веществаи", "взрывчатые матерьялы" и все в таком духе...

На таможне на такие фразы глаз как у орла, он как бык на красную тряпку реагирует...

В итоге мне пришла посылка с таможенным уведомлением, в итоге три дня потратил на таможне бегая как мальчик и написав кучу обЪяснений, на что получил ОТКАЗ В ВЫПУСКЕ ТОВАРА!!! так как товар не являться товаром для личного пользования, и бестолку обяснять инспектору что и для чего ведь он уже заранее все предрешил, так как в декларации есть слово INDUSTRIAL...

И что мне теперь делать? Писать письма Деду Морозу?
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте, сожалеем о случившемся, приносим свои извинения. Сообщите пожалуйста номер посылки, посмотрим кто и как составил декларацию.

Таможя конечно пересторалась, если такое название у лота это не значит что он коммерческий.
 
ks1284

ks1284

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Омск
ID P244729 EC643747825US
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый вечер, приносим свои извинения за принесенные неудобства, возвращаем вам средства за некачественно оказанную услугу - заполнение таможенной декларации.
Такого больше не повторится.
Хорошего вечера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live