• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нож ремень

G

galgamed

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Прикольная штука! Спасибо за тему! :evil:
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
И зачем ? Резинки на трусах перерезать ? Может фикалии с сапог отковыривать ?
 
Bisigg

Bisigg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
galgamed, ересь несусветная :) Конечно можно. Типичная китайщина "наши" как всегда "жгут" задирая прайс до облаков. Ищется по словосочетанию "belt knife" в чайна-шопах или на ebay.Вот и вот, причем считаю, что и тут прайс задран, не стоит эта фиговина 15$. ИМХО цена ей баксов 7.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
имхо уже купить обычный маленький виктроникс на брелок если хочется всегда с собой носить и не парится что не пропустят в клуб, всё равно в этой пряжке железо китайское думаю сломается при первой возможности.

лучше уже knife money clip заодно денежный зажим. Из скрытого ношения ещё есть SOG Access Card 2.0 тонкий можно в кошелёк где визитка ложится впихнуть и есть его же китайский аналог по дешёвке за баксов 8 с китайского железа))
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
И зачем ? Резинки на трусах перерезать ? Может фикалии с сапог отковыривать ?
Например, если в лес с дочкой и женой решил сходить... Я вот думаю, когда нож вытащишь штаны не упадут :D ?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Я вот думаю, когда нож вытащишь штаны не упадут :D ?
не, там же на видео видно, на ремне отдельные крючки, можно и без ножа носить правда не смотрится без ножа-пряжки)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Во многих китай-шопах есть. А кто-нибудь покупал? Как оно в реальности?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Смотря для чего использовать. Лично я его беру в походы. В качестве резервного ножа вещь крайне полезная: всегда под рукой, довольно неплохо режет, когда заточить + другие ее просто не замечают. Достается (в отличие от обычного ножа) одним движением. Цена в 16 у.е. действительно завышена.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
A.G.P.
А не поделитесь ли информацией более подробно, особенно, об этом: довольно неплохо режет, когда заточить? И где покупали?
 
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Покупал на DX. Сам нож такой же как выше по ссылкам. Заточка изначально никакая, но после заточки стало все нормально. На лезвии есть пилка. Пробовал перерезать/перепилить ветку толщиной с мизинец, справился секунд за 7. Лежит в руке не очень удобно из-за кривой ручки-пряжки.

Просто нужно понимать, для чего он покупается. Его стоит просто иметь "на всякий случай" (как запасной вариант). В экстремальной ситуации им можно воспользоваться менее чем за 1 секунду, при том, что обычный нож (пусть и с клипсой) можно и не успеть достать, не говоря уже о том, чтобы открыть.

Кстати, под категорию ХО он не подпадает (на таможне вскрывали посылку из-за того, что было написано "гаджет", составляли акт и написали "гаджет=нож в пряжке").
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Из истории покупок на DX: sku 48340 назывался "Stainless Steel Belt Buckle Knife with Belt Sheath (17.5cm Knife Length)", стоил USD 16.50. Сейчас его на DX не вижу.
Выше в сообщении №5 дали ссылку на такой же только дешевле.

Есть еще другие варианты ножей - на большой пряжке в верхней части крепится на магнитах складной относительно небольшой складной нож (как по мне, такой вариант менее удобен).

Вот, видео нашел -
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где его можно заказать сейчас? Приведенные ссылки к сожалению устарели.

А на ebayнашел только без доставки в Россию и по не гуманной цене. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live