• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый вид айтема

superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
новый вид айтема

Attention Seller: This is the new listing page. If you see any technical issues, please send us a comment. (Buyers will see this view in June)

Вы видели что они сделали...дыбилы...
у меня листинг некрасиво теперь выглядит...

 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
А не... все нормально...
там если много фоток сначала грузится контент в кубике, но потом он нормально отображается когда все загружается...
я уже боялся что так и будет надо крутить этот ползунок внутри пейджа...
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Все равно сыровато выглядит. Раньше при просмотре лота, все категории Store высвечивались в колонке слева или справа ( у кого как настроено). А теперь голое описание лишь. И опять же размеры! Целыми сутками сидишь аштемеэлишь, выводишь пикселя, точки и цвета, чтобы лот выглядел объемно и гармонично... Тут на тебе! Все разорвано, описание торчит посередине, кругом белые поля... Короче- какашечка пока у них получилась. :) Надо свои комментарии отсылать, может хоть прислушаются в этот раз.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Не, не красиво! Что-то они не допетрили!
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
да все таки паршиво, у меня фон был не белый и он обрубаный получается... фигня...
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
там в углу можно им написать, кому невпадло напишите пару ласковых, к примеру:

Greetings, eBay Developers,

If Somebody Has Background In Description Not White It Looks Cut, Please Try To Make Personal Background On Whole Width Of The Page.
Cause Item Looks Awful With One Background In The Center And White On Each Side.

Regards.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Написал я этим бродягам. Может что-то и переделывают (не один же я написал), потому что дней пять висит уже вообще убитое описание. Постоянно приходится переключаться на старый вариант, хотя бы чтоб ответить на question about item. В этой версии этой ссылки я так и не нашел. Да я и не искал в этих дебрях :)
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
мне не нравится если чесно.
У мен почему то не показывается внизу большое изображение товара.
Почему,-не знаю. :)
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Вообще фигня какая-то... - вчера лот выглядел по-новому, страшненько, я уж под него успел шаблон листинга переделать, сегодня опять по-старому! :)
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Дядя Федор, ты просто синг ин не сделал, если под собой заходишь то поновому отображение...
 
S

Savik

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
СССР
Вообще фигня какая-то... - вчера лот выглядел по-новому, страшненько, я уж под него успел шаблон листинга переделать, сегодня опять по-старому! :oops:

Не замудряйтесь Дядя Федор, а попробуйте фронтпэйджом и голову ломать никогда не придется .
я уж под него успел шаблон листинга переделать, сегодня опять по-старому:wink:
И шаблоны все ставятся под ним , вы пробуйте и нервы берегите.

P.s. Колесо придумали до вас :Yahoo!: и не стоит заново изобретать в
новшествах ибэй :cry:
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Просто ужасно.
Для меня Важны подробные фото.
Теперь их просто не видно.
Отвратительно!
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
там в углу можно им написать, кому невпадло напишите пару ласковых, к примеру:

Greetings, eBay Developers,

If Somebody Has Background In Description Not White It Looks Cut, Please Try To Make Personal Background On Whole Width Of The Page.
Cause Item Looks Awful With One Background In The Center And White On Each Side.

Regards.
Писал я им про бэкграунд.

Не только на странице айтема, но и на половине страниц eBay в других разделаз банально нет соотв. HTML-тэга или CSS! Как обычно, ни ответа, ни привета не последовало :x Забесило, пошел в свойствах браузера включил принудительно белый. От них ведь не дождешься. Недоучки что-ли какие-то кодируют? Об этом ведь в любом учебнике по HTML написано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live