• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новое в поиске на ebay.com

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эта штука не сейчас появилась (уж неделю точно) и меня сильно озадачила - у "региональных" ебеев, судя по всему там по умолчанию стоит ибэй.де/.фр/етк и что - тот региональный баер, который специально не выставит Worldwide, не увидит моих лотов на ибэй.ком?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
А ты ставь item location USA и увидят тогда.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
А ты ставь item location USA и увидят тогда.
Насколько мне известно, могут взять за попу. Плюс у покупателя могут быть претензии - он явно будет ожидать более низкой (чем при международной пересылке) цены на шиппинг и времени прибытия айтема. Я думаю, что при возникновении претензий это сыграет явно не в твою пользу.
К тому же я думаю здесь играет роль не географический локейшн, а то на каком аукционе(ком/фр/де...) лот выставлен.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Делаю так больше полугода, за попу не берут. Крупными буквами в описании пишу, что мол так и так доставка из России. Сколько по времени занимает доставка тоже прописываю. Один раз было только, что покупатель через неделю прислал письмо с вопросом - где товар?
Но когда я его сослал на описание сразу успокоился.
Ну я лично торгую на коме поэтому и ставлю USA, можно ведь и писать ту страну из которой покупает целевая аудитория.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
По-моему, на ebay.com по умолчанию ищет "on ebay.com". Т.е. независимо от Location! И таким образом без дополнительных ухищрений американцы видят наши лоты с нашей локэйшн, если их выставить на ebay.com.

На других аукционах, часто бывает, ищется по умолчанию родная Location.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live