• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ноутбук, оплатил, нет ответа!

S

Swimak93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Усть-Каменогорск
Здраствуйте! Сильно не пинайте,но все же такая ситуация! выиграл ноутбук на ebay у продавца с 6 фидами, вот ноут.
Оплатил 14 февраля, седня уже 21, а он не отвечает, каждый день пишу ему, мол дай трэк, отправил ли вообще!
Но посмотрел его отзывы, там один поставил положительный, но написал, что отличный item, но не отвечает на вопросы!

Как мне быть? Открывать диспут бессмысленно, если сейчас открою и не получу ноут, потом уже не смогу!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

До оплаты, я ему писал, узнавал сможет ли В Казахстан отправить, он ответил(через 2 дня), что да будет стоить 30 баксов, я ему оплатил вместе с доставкой, потом молчит!
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
Странно, у него доставка по США 30 долларов. Возможно, он чего-то напутал и теперь не хочет отправлять.
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Swimak93

Ждите... Диспут открывайте на день 43, если не придёт ноутбук.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Только ждать.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Увы, но он и не обязан отвечать.
Ждать до 43-го дня.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Кстати, можно его серийником воспользоваться чтобы Висту активировать. Извините за оффтоп.
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
30 баксов как то маловато для стоимости доставки ноута.
Стоило заранее договориться о способе доставки.
Если не дойдет это еще не беда. Может и разбитый придти или таможня кирпич вложит. Так что если придет, неприменно вскрывайте при получении, чтобы не открывать потом тему, "пришел разбитый ноут/кирпич, что делать?".
 
S

Swimak93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Усть-Каменогорск
Я ему до ставки писал насчет доставки, он не ответил, я поставил ставку и выграл. После ставки я опять написал, он ответил, что отправит в KZ приорити мэйл интернэшнл, и стоить будет 20-30 баксов. Потом я оплатил цену ноута и + 30 за доставку!

В отзывах о нем, есть 1 отзыв на лот, стоимостью 1400 баксов, положительный, и написано что не отвечал на письма. Буду надеяться что он отправил и придет в таком состоянии, как описано!
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Вы не обижайтесь .. но звучит
Я ему до ставки писал насчет доставки, он не ответил, я поставил ставку и выграл.
как: Я не хотел поступить как идиот, но потом решил поступить как идиот.
PS Прошу без обид. Я в переносном, не оскорбительном смысле.
Зачем покупать дорогой лот у продавца, у которого всего один фид и тот спорный?
Ладно .. кто не рискует, тот не пьет шампанского. А кто часто рискует, тот лечится от цирроза печени...
1) Не пропустите 43й день.
2) Не оставляйте ему фид (отзыв), до получения и проверки товара!
 
S

Swimak93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Усть-Каменогорск
На днях ответил мне продавец, говорит что не может отправить, отправит 7 марта, и говороит это нормально для меня?
Ответил что подожду, на 43й день в любом случае открою диспут если не получу!
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Swimak93
правильно! диспут обязательно открывайте :( Мало ли что ...
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ну не отправит он вам за 30 приорити, только если первым классом в конверте и без батареи (шутка). Напишите ему, что понимаете, что пересылка возможно выйдет значимо дороже и готовы заплатить столько, сколько надо в разумных пределах за хорошую упаковку ноутбука и отправку приорити. Поверьте, дешевле 70 это не должно быть. Напишите, дайте ему понять, что вы тоже все понимаете и успокойте его, пусть делает все как надо.
ЗЫ. Или быстренько откройте акк на Шипито, пусть шлет туда за 30.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Кстати, можно его серийником воспользоваться чтобы Висту активировать. Извините за оффтоп.

Странно – в описании сказано: Windows 7 Ultimate



Я думаю, не стоит пока переживать – прод новичок, тем более заграницу отправлять это сложнее и не каждый решается.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Кстати, можно его серийником воспользоваться чтобы Висту активировать. Извините за оффтоп.

Странно – в описании сказано: Windows 7 Ultimate



Я думаю, не стоит пока переживать – прод новичок, тем более заграницу отправлять это сложнее и не каждый решается.
А мне почему-то думается что ноут всё ещё не отправлен. Топикстартер, ты где? Как у нас дела обстоят?
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
да может он уже отправил, но не уверен что вы через неделю не завопите что не получено, поэтому он тянет время чтоб посылка хоть подлетела к Казахстану а потом сообщит, что мол вот уже в Казахстане, не опытный он. ну а если чего за посылку то даплатит, кто не лоханулся тут ни разу :)
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Если ноут влезет в коробку от Flat Rate, то отправить его можно за 42 доллара.
 
S

Swimak93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Усть-Каменогорск
Добрый вечер всем! Так и не получил я ноутбука. В общем открыл я диспут 3 дня назад, продавец на связь не вышел, когда переводить в кляйм?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Сколько дней прошло с оплаты?
 
S

Swimak93

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Усть-Каменогорск
Прошло 44 дня, я открыл диспут, и вот уже 3 дня как я открыл диспут, теперь думаю сразу переводить в кляйм или подождать. Перед открытием написал продавцу, он сказал, что завтра отправит ноутбук и даст трек. Но ни трека от него, ни писем нет. Вот открыл диспут он даже не отвечает.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Переводи сразу раз не отвечает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live