• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Номер не отслеживается

ivanrujek

ivanrujek

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Получил вот такой номер LPKEN000000024296478 ,куда переправляет Ebay( WNdirect ), это номер не отслеживается. Как и где можно отследить этот LPKEN000000024296478 номер.Заранее спасибо, кто знает эту кухню!
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
ivanrujek

ivanrujek

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0

Из того что там сказано ничего не понял, ясно одно они тоже узнать не могут где отправление.Ebay мне ответили что отслеживанием посылок не занимаются, хрень какая то за 70 баксов не знать где посылка!
 
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
Как и где можно отследить этот LPKEN000000024296478 номер.Заранее спасибо, кто знает эту кухню!
Не беспокойтесь-моя начала отслеживаться где-то через 10 дней.И то не по этому номеру-а появиться еще один номер накладной.Вот по нему будет отслеживаться уже и на сайте СПСР-Экспресс!На моей посылке было три стикера от разных контор-посредников??
 
ivanrujek

ivanrujek

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Не беспокойтесь-моя начала отслеживаться где-то через 10 дней.И то не по этому номеру-а появиться еще один номер накладной.Вот по нему будет отслеживаться уже и на сайте СПСР-Экспресс!На моей посылке было три стикера от разных контор-посредников??

спасибо! подождем.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
На моей посылке было три стикера от разных контор-посредников
мне тоже непонятны эти перемещения, у моей посылки (с али) 3 дня назад был трек RN ......199 конторы www.xin800.com RN ......199, а позавчера в отслежке появился стандартный трек китайпочты CP.........CN. Не поняла зачем нужно было окружным путем грузить , нельзя было напрямую что-ли отправить сразу китайпочтой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live