• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нога - липучка MSM-4977

  • Автор темы JohnGrey13
  • Дата начала
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
4977_545598_MSM-4977.jpg
Sole Shaped Anti Slip
Mat Pad Sticker -
Color Assorted
$1.88

Всем привет.
Речь сегодня пойдет о ноге — липучке, способной прилепится на стену (либо на любую другую ровную поверхность) и держать всякие разные мелкие гаджеты. Брал я её для ванной, для «подвешивания» на стене шампуня, геля для душа и подобного.

Заказывал по акции с QiWi (это где давали по 20 халявных поинтов за регистрацию), так что «нога» вышла у меня, аж за 15 центов :)

Пришла «нога» в обычном целофанновом пакетике. Сама она небольших размеров: примерно 12 см. в высоту и 7 в ширину.

5acbc3.jpg

9b0d14.jpg

Достаточно легко крепится к ровным поверхностям. Прилепилась на кафель в ванную без лишних усилий, намертво.
fa36af.jpg

13a780.jpg

4c3d3c.jpg

Сразу же прилепил к ней гель для душа:
1fb529.jpg

81bb22.jpg

Потом попробовал что потяжелее:
15b100.jpg

01e677.jpg

Ну, и последним по весу, получился шампунь. Он так и остался висеть на этой липучке. Весит уже сутки, не отваливается :)
d87d8d.jpg

Вывод: липучка со своими обязанностями справляется «на ура!» Даже шампунь, в котором почти полкилограмма, держится нормально и не отваливается. Меня эта «нога» очень даже порадовала, думал, будет держать только очень легкие предметы. В любом случае, возьму ещё парочку :)

Всем спасибо за внимание!​
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У Вас талант... у меня такая штука год в ванной валяется, и ни разу в голову не пришло, что можно с десяти позиций ее сфоткать и из такой фигни ТАКОЙ отчет нарисовать.... точно талант.... 8)
ps шампуни падают в ванную регулярно, чуть позже, но всегда падают, так что эти штуки только пока в ванной моешься, чтоб под рукой, влага их держит, говорю ж фигня
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
можно с десяти позиций ее сфоткать
Вот если бы все, кто пишет про обувь, делали бы столько же фотографий, представляете, насколько меньше было бы у остальных проблем! :rolleyes:
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
а с каким грохотом с нее отлетает все, это просто кошмар.
вроде и держит сильно, но крайне недолго.
баловался с ними месяц, да снял на фиг.
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
а с каким грохотом с нее отлетает все, это просто кошмар
так и распрощатся не только с шампунями можно)))
я сначала думала что на неё много повешать можно,а то один флакончик..да лучше полку купить пластиковую)
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
А так все хорошо начиналось). Реально прям ВСЕ отваливается с нее?
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а потом на всю квартиру грохот, когда с нее в ванну что-то падает.
Особенно приятно, когда это происходит в ночной тишине. Я сперва думала, может прилепила плохо, но после 3-4 грохотов поняла, что это я не я плохо, а она фигня полня. В отличии от мыльницы, которую не отдерешь зубами со стенки :)
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Плохой девайс?
Тема кстати очень интересная.
 
Live



Вверх
Live