• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nike Roshe Run

  • Автор темы slavakhristos
  • Дата начала
S

slavakhristos

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia/Cheboksary
Где можно приобрести кроссовки именно такой расцветки?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 80
N

Nikkolaev235

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Омск, Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
slavakhristos, Дружище только здесь весь кастомный любимый мною найк http://store.nike.com/us/en_us/?l=shop,men_nikeid и никаких ебеев!!! Конструируешь(ваяешь) сам, что твоей душеньке угодно. Одна проблема карты наши не принимают и оплатить можно только из штатов. Я себе такой сделал прошло 20 дней вчера по треку вылетели из Вьетнама в сторону США. Если нужно подробнее пиши в личку поясню что и как. :) А ебай это для инкубатора :)

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
на eBay не пробовали искать? Их там куча. Вот один из - http://www.ebay.com/...=item3a7e76b614
По этой ссылке прод сам накастомайзил и выложил в продажу они на офф $110+$12(доставка) :)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
fensy, Тогда проще, найдите мне такие в офф сторе!!! И посмотрим кто бредит!!!
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
fensy, Ну и прекрасно!! Видите какой Вы начитанный. Я всегда за грамотность, Вам бы ещё немного такта и человеколюбия и всё было бы замечательнее :D . А говорят культурная солица!!! Видно Вы из поколения некст :mellow: .Ну и пусть я в туманном бреду, на этом же жизнь не заканчивается и уж холиварить с Вами я точно не буду!!! У каждого своё мнение. То что они кастомные это факт . Информация которой Вы козыряете не с офф стора а с американского новостного сайта который переадресовывает на европейские сайты Любой крупный или мелкий диллер или дистрибутор или частное лицо могут разработать свой дизайн в ID и запустить в производство какой то партией или я опять в бреду? :D А так сайтик хороший спасибо за наводку!!! и ещё! в довесок :D
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не хотел Вас ни в коем случае обидеть,извините если был грубоват
Любой крупный или мелкий диллер или дистрибутор или частное лицо могут разработать свой дизайн в ID и запустить в производство какой то партией или я опять в бреду
к сожалению опять в бреду)
мне кажется вы пытаетесь рассказать о коллаборации,когда например какой нибудь знаменитый ритейлер или дизайнер делает совместную пару обуви с производителем обуви

А сайт очень хороший,все про все релизы написано,чьи,зачем,почему,и когда,за сколько,а самое главное где их можно будет купить
 
Д

Димуляй

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
fensy, Ну и прекрасно!! Видите какой Вы начитанный. Я всегда за грамотность, Вам бы ещё немного такта и человеколюбия и всё было бы замечательнее :D . А говорят культурная солица!!! Видно Вы из поколения некст :mellow: .Ну и пусть я в туманном бреду, на этом же жизнь не заканчивается и уж холиварить с Вами я точно не буду!!! У каждого своё мнение. То что они кастомные это факт . Информация которой Вы козыряете не с офф стора а с американского новостного сайта который переадресовывает на европейские сайты Любой крупный или мелкий диллер или дистрибутор или частное лицо могут разработать свой дизайн в ID и запустить в производство какой то партией или я опять в бреду? :D А так сайтик хороший спасибо за наводку!!! и ещё! в довесок :D
Если вы не знаете, то и не надо говорить. В каждом сообщении в это теме чушь да сморозите. Это обычная модель, вот она на восьмой картинке http://www.kicksonfire.com/2013/02/14/nike-roshe-run-qs-two-faced-pack/ или вам опять сайт не понравился? Между прочим я и второй пользователь скинули вам авторитетные сайты про кроссовки.

И кстати никогда не понимал зачем столько восклицательных знаков.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Любой крупный или мелкий диллер или дистрибутор или частное лицо могут разработать свой дизайн в ID и запустить в производство какой то партией или я опять в бреду?
Вы опять в бреду. Просто так нельзя сделать в найкайди цвет и продавать его. Можно сделать коллаборацию с другим сайтом, брендом, да и то это будем лимитированное издание.
 
J

jax1

Новичок
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Классные однозначно, раньше пользовался моделью более старой, недавно получил посылочку, нарадоваться не могу)), теперь вот девушке приходится тоже заказывать, понравились ей тоже)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live