• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nike AirForce 1

S

sommerset

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
НиНо
Всем доброго времени суток! Решил купить себе кроссовки Nike, ибо осень не за горами. Пошарил на eBay и даже присмотрел несколько вариантов, но просмотрев раздел sale http://www.endclothing.co.uk/sale на сайте небезызвестного магазина End обнаружил классическую модель Nike AirForce 1. Почитал про неё и выяснил, что эта модель выпускается уже около 30 лет с различными вариациями. Цена со скидкой составляла 57 фунтов и доставка FedEx + 20 фунтов. Ссылки не прилагаю, всё распродано. Заказал в четверг вечером 18 июля, в пятницу получил письмо об отправке заказа, во вторник утром мне позвонил курьер Major Express, но так как я был на работе смог забрать только в среду утром(доставка была перенесена без проблем, на работу ко мне курьер ехать отказался). Размер 10 UK он же 11 US, длина стопы 28.6. В магазине End выбор хорошей одежды и обуви достаточно широк, но цены не на распродаже на мой взгляд конские. Однако вычитают VAT автоматом, да и когда наступит очередной почтовый коллапс доставка FedEx будет очень кстати! В общем рекомендую!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    130.1 КБ · Просмотры: 57
  • 2.jpg
    2.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 47
  • 31.jpg
    31.jpg
    574 КБ · Просмотры: 44
  • 41.jpg
    41.jpg
    276 КБ · Просмотры: 45
  • 51.jpg
    51.jpg
    382.4 КБ · Просмотры: 49
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
поздравляю с покупкой,форсы действительно легенда)
и магазин очень хороший,очень часто там затариваемся с друзьями
 
Live



Вверх
Live