• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New balance как отличить от подделки

R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Здравствуйте. Тема не совсем касается Ebay, предлагают на другой площадке New Balance 574, не новые, никогда Бэленсов раньше не было, кто разбирается посмотрите по фото, хотя бы приблизно, оригинал или нет или подскажите как отличить оригинал от подделки. Меня смущает что они полностью кожаные и вот эти нитки вокруг буквы "N", продавец говорит что это не потрепаное, а так и есть, а в Гугле по запросу New Balance 574 не одних кросов с таким значком с нитками не увидел.
 

Вложения

  • y_230c8776.jpg
    y_230c8776.jpg
    121.7 КБ · Просмотры: 393
  • y_30a510b7.jpg
    y_30a510b7.jpg
    106.5 КБ · Просмотры: 376
R

rroarr

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
BY
Не стоит брать обувь б\у. По сабжу - да это НБ. И нитки дак должны быть.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
полностью согласен с предыдущим оратором
обувь б/у, как и нижнее белье использованное, покупать не стоит чисто по гигиеническим показаниям

а чтобы не нарваться на подделку, берите у продавцов с хорошим фидбеком и в магазинах с репутацией. тогда подделки точно не будет, если по фото не умеете отличать (я тоже не умею :) )
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
R

rulik100

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Украина Северодонецк
Мне моей степухи даже на одну пару, новую, нехватит, а еще надо месяц на что то гулять, так что как то так. Я вот только не пойму, сколько смотрел фотки 574 в Гугле ни одних с таким значком не видел.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
на моих тоже есть
7ffb5bd19723b8c2acda7b59393f6ce7.jpg
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Мне моей степухи даже на одну пару, новую, нехватит, а еще надо месяц на что то гулять, так что как то так
так купите тогда кроссы попроще, и в вашем городе.
по сабжу можно погуглить как отличить фейк от оригинала
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
присоеденюсь к остальным ораторам
БУ обувь НЕБРАТЬ!

озвучте плиз сумму которую вы готовы заплатить, не знаю как в северодонецке, но южнее часто бывают хорошие скидки, кстати сейчас до середины марта они есть.

И так по не подлинным, один раз видел - у них подошва другая, в оригинале она как пенка, быстро востанавливает свою первоначальную форму, подделка была как резина, в нутри была какбы ечейками, вес оригинала ниже , вобще у балансы както полегче дургих. еще в любых приличных фирмах на стельке указан размер , стельки можно вытащить, под стельками прошито , ни каких бумаг и ячеек под стелькой не должно быть.

Кстати не самая лучшая модель, удобная, недорогая, долго носить..... но я предпочитаю другую подошву
New-Balance-991.jpg
или

объясню почему, если вы косолапите или любите стоять по долгу на одной ноге ..года через 3 кросовок "примет" этот ваш недостаток, и будет дальше "портить" вам ногу.
разве это дорого? ну или на кабеласе подождите скидку, кросовок 20-30$ + 20$доставка , купите в двоем доставка обойдется по 10
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
можно погуглить как отличить фейк от оригинала
Просто брать у проверенных селлеров. Вот в USA и больше 100тыщ фидбэков. Только на посредника брать чтоб вторую цену за доставку не отдавать.
Вот 574 модель http://www.ebay.com/itm/39082597749...49&var=660375979027&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT

 
Live

Similar threads




Вверх
Live