• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New 3gs 16 gb 216$ на али

TreCool

TreCool

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кто нибудь покупал в этого продавца ? телефоны стремненькие потому как нигде не указано что это айфон, да и так много оригинальных телефонов там продают и на фотках либо спрятаны эмблемы и надписи или заклеены, тут жепокупатели пишут что все хорошо, имеи зареганы в базе эпл, хочу заказать но боюсь пролететь, есть ли у кого опыт, или подскажите ориентировочно аналогичную цену в другом месте. Спасибо!
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Кто нибудь покупал в этого продавца ? телефоны стремненькие потому как нигде не указано что это айфон, да и так много оригинальных телефонов там продают и на фотках либо спрятаны эмблемы и надписи или заклеены, тут жепокупатели пишут что все хорошо, имеи зареганы в базе эпл, хочу заказать но боюсь пролететь, есть ли у кого опыт, или подскажите ориентировочно аналогичную цену в другом месте. Спасибо!
друже не бери в китае оригинальный айфон
они покупают убитые мат платы и потом у себя ремонтируют палеными зап(язык не поворачивается их так назвать)
новый айфон 3гс на ибее у топ продавцов сейчас стоит гдето 7500р (про память не помню)
 
TreCool

TreCool

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
друже не бери в китае оригинальный айфон
они покупают убитые мат платы и потом у себя ремонтируют палеными зап(язык не поворачивается их так назвать)
новый айфон 3гс на ибее у топ продавцов сейчас стоит гдето 7500р (про память не помню)

воот оно что... спасибо за инфо! а нашел вот еще такие апараты :D реально ли ?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
воот оно что... спасибо за инфо! а нашел вот еще такие апараты :D реально ли ?
я даже не знаю)
но совет сразу - хотите оригинальный телефон идите на ибей, и покупайте у американцев или европейцев с высоким рейтингом
а вообще если я не ошибаюсь, все старые модели(давно снятые с производства) в отличном состоянии отремонтированы
есть конечно оригинальные запечатанные, но это уже раритет и цены гнут за тысячу баксов (недавно видел айфон 2г продавали запечатанный - ушел если я не ошибаюсь за около 2 тысячи баксов, новый 5ый стоит всегото тысячу)
я не разбираюсь в моделяц нокии, но если этой модели лет 7 и вы хотите оригинальный именно его - то готовьте кругленькую сумму
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавьте немного и купите хорошую 4-ку. Зачем Вам этот устаревший как физически, так и морально 3gs?
 
Live



Вверх
Live