• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неверный трек номер от прода. Проблема с диспутом будет?

K

kdmi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Заказал себе ipod touch. Продавес с репой 500+ и без отрицательных отзывов вызвал доверие в моих глазах. Через день прислал фотку чека, на котором был верно написан мой адрес и отчетливо виден ТН. Пробил через USPS ТН. действительно посылка была принята на адресе продавца. (кроме записи о приёме посылки до сих пор там ничего не появилось, хотя и прошло уже полтора месяца).
через пол месяца написал продавцу мол так и так... посылка ещё не дошла и если не дойдёт на 40-й день - обращусь в палку и попрошу вернуть деньги. ну он сказал, что такое впервые и странно, что так долго идёт, ибо другие два айпода отправленные в Россию дошли очень быстро и без проблем..

сороковой день. создал просьбу в палыче о возврате денег, так как посылки нету. Через пару дней ответом продавца было: "посылка доставлена. трекинг номер:CP732540261US. верните бабки.". спешу заметить, что моя посылка была отправлена (судя по тн на чеке) 13 декабря, живу я отнюдь не в Мооскве и никакой посылки с айподом, весом 1,5 кг (!!!!!) я естественно не получал.
После своего ответа продавец перевел претензию в claim. в самой претензии теперь справа ТН написан именно тот, что указал продавец, а дело висит с отмазкой на "ожидание получения посылки".

что посоветуете сделать и может ли повестись пал палыч на подставной ТН?


Для начала ознакомьтесь еще раз с Правилами форума и постарайтесь впредь их не нарушать.
И измените место проживания в строке "Откуда:" в своем профиле, ибо туда точно ничего не придет... @ndy$

извиняюсь. дело привычки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live