• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неверный индекс

  • Автор темы Дарья Дарья
  • Дата начала
Д

Дарья Дарья

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Здравствуйте,у меня огромная проблема.Мне из Китая по моей вине выслали посылку на неверный индекс.Адрес корректен,и город +есть телефон.Но посылка отправлена на индекс 90050 вместо 95050.Что делать?Посылка с байинкоинса...
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Может чуть дольше будет идти, но дойдёт не переживайте.
 
Д

Дарья Дарья

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Спасибо большое.Уже написала в поддержку,сегодня только отправили,может она ещё на почте и они исправят
Не исправят. Если посылка уже ушла, то с ней ничего сделать нельзя. Но это не повод особо переживать, т.к. главное - адрес.

Сценариев развития два:

- Такого индекса нет. В этом случае на первой же сортировке посылка будет отложена в сторону для сортировки руками. Сортировщик посмотрит на адрес, поправит индекс и дальше она поедет прямиком к вам.

- Такой индекс есть. В этом случае посылку исправно дотолкают до соответствующего ПО. Сотрудник, который выписывает квитки на приходящую почту, с удивлением обнаружит, что адрес явно не из его участка. Немного поморгав на всякий случай и перечитав трижды адрес, он чертыхнется, полезет в справочник отделений и в нем найдет нужный индекс, после чего оформит досыл. Посылка потеряет на этом около недели, но все равно доберется.

Еще раз: не переживайте. Вероятность недоставки из-за индекса меньше вероятности потери и брака.
 
Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
у меня возникла проблема: вчера, отправив посылку, не увидела на чеке, что девучка-приёмщица вместо привычного российского индекса написала номер абонентского ящика... увидела этот факт только сейчас, когда решила проверить, где находится отправленное...
стОит ли мне сильно волноваться и волноваться ли вообще по этому поводу (на самой посылке индекс красуется, как положено, вверху, чуть ниже страны и вдобавок внизу)?
 
V

voyug78

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте,такой вопрос,заказал посылку с Ebay 17го марта,оплатил,выслали 18 го,до сих пор нет,но это не главное,адрес написал по русски,и город забыл,но есть индекс,какова вероятность что посылка дойдет?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
адрес написал по русски,и город забыл,но есть индекс,какова вероятность что посылка дойдет?
Дойдет.
Вот только не понятно, зачем на интернациональном ресурсе писать свой адрес по русски... Исправте на будущие свой шипинг адрес.
(на самой посылке индекс красуется, как положено, вверху, чуть ниже страны и вдобавок внизу)?
Разберуться. Все дойдет!
 
V

voyug78

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дойдет.
Вот только не понятно, зачем на интернациональном ресурсе писать свой адрес по русски... Исправте на будущие свой шипинг адрес.
Разберуться. Все дойдет!

Да по незнанию...И еще вопрос,а складные ножи пропускают в Россию?

Добавлено спустя 36 сек.
Дойдет.
Вот только не понятно, зачем на интернациональном ресурсе писать свой адрес по русски... Исправте на будущие свой шипинг адрес.
Разберуться. Все дойдет!

Спасибо,забыл сказать)
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Не переживайте, дойдет.
У меня вообще приорити без индекса пришла из штатов.
Когда получил, удивился.
 
V

voyug78

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Always Curious

Always Curious

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
England
Разберуться. Все дойдет!
Не переживайте, дойдет.
спасибо за ответ! :)
была сегодня на почте (новую партию оптравляла :pardon: ), сказала даме, принимающей мои посылки, что её коллега допустила такую вот оплошность.. дама удивилась, предложила пообщаться с менеджером, но я благородно отказалась, потому что дама меня успокоила..
да и сама, поразмыслив позднее, пришла к выводу, что не может потеряться посылка: я же адрес по-русски написала, да и два индекса (вверху и внизу) чёткими цифрами вывела...
 
B

blackstorm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
Заказ, задержка нормально, просто нужно ждать медленно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live