• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неверный адрес и индекс в трекинге

Awaking

Awaking

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Beeptown
Сегодня обновилась инфа о трекинге.
Появился пункт:
"Импорт 26.03.2011 18:32 104010 Москва EMS 8.69 0 0 656909 Затон, Барнаул, Алтайский край"

Но индекс и адрес абсолютно не те. Город назначения - ЗАТО Сибирский, 658076, а не какой-то Затон. Помогите, что делать, куда звонить? А то чувствую посылка не туда направляется. Трекинг вида EC*****US.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Продаван скорее всего не тот трекинг вам дал,
у меня как-то было такое. Торопятся...гонка за прибылью.
 
Awaking

Awaking

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Beeptown
Нет, трекинг тот. Этот поселок Затон не очень далеко от Барнаула находится. Да и название Затон очень на ЗАТО похоже.
Какой-то капец....
Сейчас позвонил в службу поддержки ЕМС, там они сказали что можно факс оправить с просьбой переадресовать посылку. Но скорее всего в этот Затон и уйдет. Еще говорит, что возможен вариант, что на сайте указана неверная инфа, а пойдет по правильному пути....
 
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
Было у меня такое - индекс китайцы не тот написали и в трекинге был совсем другой адрес, но помимо индекса остальное было правильно и все дошло нормально по адресу.
 
Awaking

Awaking

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Beeptown
Только у меня в индексе только первые 2 цифры совпадают)
Продавец сказал что лейблы делаются на основе инфы из ебая. То есть просто распечатываются и клеятся.
Самое интересное, что Зато этот в Барнауле находится. Раньше посылки ко мне шли тоже через Барнаул. Т.е через их главпочтамп. Но судя по карте этот Затон вообще находится на каком-то острове на Оби.
 
Awaking

Awaking

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Beeptown
Я правильно понимаю, что если индекс и адрес назначения в трекинге неверные, то я имею право получить рефунд?
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Awaking
Вы сами вбиваете адрес в Палку и еБей. Продавец просто печатает то, что ему выдает система. Пакует и отправляет. Ему пофиг, Затон у вас там или ЗАТО, он и слов таких не знает.
Вы с него хотите стрясти деньги за то, что почта России сделала очередной финт ушами? А потом еще и посылку получить?
 
Awaking

Awaking

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Beeptown
Я имею в виду, что если посылку мне не отдадутя её не получу.
Я понимаю, что явно не продавец виноват. Тем не менее выбрасывать 500$ на ветер тоже не хочется.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я правильно понимаю, что если индекс и адрес назначения в трекинге неверные, то я имею право получить рефунд?

Если вы её не получите, то она уйдет назад и вы можете спокойно открыть диспут.

Только помните, что продавец не виноват...
 
Awaking

Awaking

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Beeptown
Получил посылку сам. Приехал в другой город.
Оказалось, что на посылке адрес верный, а на сайте инфа ошибочная и в итоге посылка бы сама ко мне пришла :D
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зря заранее беспокоились :D
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Awaking
здорово!
:D
 
Live



Вверх
Live