• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неверлок или лок?

A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Используя посредников по пересылке купил на них Iphone 4s, на коробке написана модель MC918LL/A и он запечатанный.
Будет ли там внутри симка АТ&T?
Смогу ли я разблокировать его родной симкой, а потом вставить свою и использовать его с ней? Или сразу отправлять телефон обратно продавцу и не морочиться?
Фотку делали посредники, поэтому гораздо проще будет его отправить продавцу сейчас, чем доставлять себе а потом обнаруживать что он работает только с АТ&T...
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
похоже можно тебя поздравить )) за сколько взял + доставка

MC918LL/A - 16GB Black
Партии этой серии являются совершенно unloked, т.е. работают с симками любых операторов. Проверенно 100пудов.

Продаются в Гонконге, в Тайланде и в США (удивило такое региональное распределение!).
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
За $650, доставка по Америке $9, он сейчас лежит у пересыльщиков и я думаю отправлять его себе или нет...
У продавца только один такой был, и вообще продавец проблемный, начал шевелится только тогда когда я открыл клэм, т.к он должен был дойти еще 12 января. И только после этого продавец выслал мне его через UPS с Next Day Shipping...
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
раз думаешь - я бы знаешь, что сделал - попросил пересылов открыть и сфотать содержимое - прислать фоты - проверить по возможности
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
раз думаешь - я бы знаешь, что сделал - попросил пересылов открыть и сфотать содержимое - прислать фоты - проверить по возможности
Очень сильно сомневаюсь что у пересыльщиков есть какая-то GSM симка проме AT&T, ведь в США это практически стандарт.
А содержимое фоткать нет смысла, т.к коробка запечатанная, и подменить продавец ничего не мог, т.е прийдет тело с тем номером который указан на фотке.
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А смысл "вскрыть и посмотреть-проверить что там и как там " именно в том,
что бы удостовериться что там точно лежит 4с и он в принципе работает.

Ну а по Имею то он почти на 100% неверлок. В чем тогда сомнение ? Бери )
У меня просто сомнение в том, что я лично не видел, что цена 650 без налога штата ....
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
А смысл "вскрыть и посмотреть-проверить что там и как там " именно в том, что бы удостовериться что там точно лежит 4с и он в принципе работает.
Так если оригинальная упаковка не вскрывалась (это сразу видно) то можно и не проверять :)
У меня просто сомнение в том, что я лично не видел, что цена 650 без налога штата ....
На apple.com положи в корзину айфон за 649 и введи ZIP 97062 и увидишь :)
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня есть такой ZIP :D, о его свойствах я в теме :good: - осталось понять как ты в целом это провернул ;) :sorry:
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Вы что! Это неактивированный 100% AT&T лок! Естесственно, работать будет только с AT&T! Внутри есть симка AT&T, указан её ICCID.
Неверлки на eBay начинаются с 720$ + доставка (16Гб)! Сам взял неверлок 32Гб из Канады за $920 с доставкой. В названии лота обязательно должно присутствовать Factory Unlocked...

MC918LL/A - 16GB Black
Партии этой серии являются совершенно unloked, т.е. работают с симками любых операторов. Проверенно 100пудов.

Продаются в Гонконге, в Тайланде и в США (удивило такое региональное распределение!).
Это было бы так, если бы телефон был активирован раньше! Тк он новый и нераспечатанный, то он не был вовремя активирован и больше не активируется.
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вы что! Это неактивированный 100% AT&T лок! Естесственно, работать будет только с AT&T! Внутри есть симка AT&T, указан её ICCID.
Неверлки на eBay начинаются с 720$ + доставка (16Гб)! Сам взял неверлок 32Гб из Канады за $920 с доставкой. В названии лота обязательно должно присутствовать Factory Unlocked...


Это было бы так, если бы телефон был активирован раньше! Тк он новый и нераспечатанный, то он не был вовремя активирован и больше не активируется.

В том то и дело что на Amazon в титле было написано Factory Unlocked!
Кому верить то?)
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
ArtikUA, повторюсь, он был бы неверлоком, если бы его активировали раньше. Сейчас это лок... (правда с одной оговоркой - он будет ловить сеть при активации, но активацию не пройти). У неверлоков MPN таков: MD2**XX (у меня едет MD244C).
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
avari, это уже не так, к сожалению.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live