• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нету инфо по трекингу (UK)

B

Bumbalabum

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смотрю трекинг номер через пайпал, переходит на сайт parcelforce.com
а там написано

"We are currently unable to confirm that status of your parcel. Please check the number and try again. Please note that items sent over 4 months ago cannot be tracked online. If you are tracking a parcel sent from outside of the UK, we may not have received it yet. Please try again or use the help button below. "

и так с пятого числа. Продавец вчера написал "wait a few more days and let me know then". Что делать? Как-бы медленно не обрабатывали в любом случае уже какая-та информация была бы доступна, тем более, что содрал с меня за доставку 40 фунтов сцуко)
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
а каким почтовым видом он отправил?ЕМС?40 фунтов это серьезная цена,что-то тяжелое?Parcelforce должна трекаться сразу как только примут у отправителя.
 
B

Bumbalabum

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
да сложно сказать...маленький пылесос. Написал ему ещё раз, пишет, что позвонит и сообщит мне.
 
K

kevin1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
минск
Такая же ситуация...
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Bumbalabum
А у тебя есть tracking number ? попробуй пробить по российской почте, может просто там ошибка вышла.
 
M

muscat

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а у меня вопрос возник???а трекин номер присылается продавцом на все покупаемые мной товары,просто однажды покупал наушники,никакого номера не было,и через 2 недели они были у меня,потом заказал синтезатор,на него пришел от продавца этот номер,потом 2 айпода выиграл но на них тоже никакого номера?отсюда и вопрос....
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
а у меня вопрос возник???а трекин номер присылается продавцом на все покупаемые мной товары,просто однажды покупал наушники,никакого номера не было,и через 2 недели они были у меня,потом заказал синтезатор,на него пришел от продавца этот номер,потом 2 айпода выиграл но на них тоже никакого номера?отсюда и вопрос....

Дело в большей степени в виде отправки - когда чем отправляли. Или продавец за вас решает чем посылать, с трекингом или без, страховать или нет?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
У ЕМС трек есть, у госпочты англии трек есть не у всех видов отправлений
Тут трекали? http://www.emspost.ru/
 
I

irekka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Не знаю,правильно ли пишу,но лучше лишний раз написать,чем сидеть и нервничать.Мне продавец сообщил ,что отправил таким вот видом:
PW Global Priprity и товар должен прийти в течении двух суток,трекинга нет.Продавец-фирма с хорошей репутацией.Что это за отправление?Подскажите,плизз
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
irekka
Про двое суток забудьте. Две недели минимум.
 
I

irekka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Да пусть хоть и две недели,лишь бы вообще пришло.Но почему нет трекинга -мне не понятно.Продавец взял за этот вид доставки 65 фунтов стелингов как за срочную,а тут получается никакой срочности и быть не может.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live