• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нетбук 10" Netbook Laptop Google Android 2.2 WiFi 2GB 256MB

  • Автор темы busurman
  • Дата начала
B

busurman

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Собсно из названия темы становится ясно, что дивайс с клавиатурой. Вот линк на аналогичный http://www.ebay.com/itm/NEW-10-Netb...5303&pid=100015&prg=1006&rk=1&#ht_8419wt_1180
Я брал его примерно за 110 уе и за эти деньги комп вполне неплох, не устраивает только одно - его операционка, поскольку я так и не смог убрать виртуальную клавиатуру с экрана.
Засим вопрос к форумчанам, сталкивались ли вы с подобным устройством, возможно ли переустановить боле поздние версии того же андроида или перейти на убунту или вообще Вин ХР?
А может кто-нибудь подскажет как это сделать?
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
возможно ли переустановить боле поздние версии того же андроида или перейти на убунту или вообще Вин ХР?
На Андроид выше чтобы перейти, надо знать, что это за устройство (а это подвальное кит. NONAME). Про ХР вообще не спрашивайте.
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Нет, XP сюда не поставить, процессор не потянет и оперативки мало(хотя раньше на 256 мб нормально работал).Можно было добавить и за 200 долларов взять например Samsung NP-100.
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Думаю для ХР он слабоват
Его быстрее прошивать с загрузочной флешки надо, а не ставить ось как Вы привыкли на компютере
Ищите спец форумы по китайским планшетам
 
B

busurman

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вообще буржуи пишут, что ХР ставят, но к сожалению это информация из отзывов об устройстве, а не со спецфорумов. И будь у него название, я бы уже нашел всю информацию, а так, как слепой котенок...
Проц там Виашный 800мгц... был у меня когда-то бук с процом от VIA 800 мгц и 256 оперативки там было, как раз на нем стояла ХР, но здесь скорей всего с АРМ архитектурой проц...
Ну и то,что его шить нужно - это понятно...
Тем не менее жду человека имеющего опыт именно с подобным нетбуком.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
XP научили работать на ARM архитектуре?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live