• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет посылки!?

S

Semper

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой, а как решить - не знаю. Может кто имеет опыт.
Купил на E-bay пару лотов, у разных продавцов. Прошло уже 1,5 месяца, а посылок нет. Почти в это же время покупал у других - все в порядке, лоты пришли.
Написал им - говорят, посылки в пути. Написал в администрацию - пока без ответа.
Номер одной посылки есть. По данным она 31.10 была в Америке и все.
По второй данный нет. Продавец пишет, что "посылка" маленькая и без номера, так что не отследить.
Не знаю, что делать. В Росии обычно продавец подает в розыск, а вот Американские коллеги не торопятся.
Может у нас на почте затерялась? Но как быть и что делать - ума не приложу. Продавцы с хорошим рейтингом, так что доверие есть, вроде.
Спасибо за ответы! )
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Присоединяюсь к вопросу.

По траку посылку ушла из Автралии 30 октября. Ни ответа, ни привета... :lol: Имею ли я право требовать рефунд или вообще открывать диспут! По идее человек отправил посыль, видно что она ушла. Как быть, подскажите пожалуйста.

Спасибо! :shock:
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
Пока лот не получен он висит на совести продавца,так что открывайте диспуты и описывайте ситуации вместе с треками от продавцов.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Спасибо за совет :shock:
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Диспут конечно не помешает, но перед новым годом поток посылок увеличивается, мне из китая уже 1,5 месяца идет, а из Англии 3 недели, хотя обычно доходит за 2-3 недели. Открыть диспут и ждать, должны прийти.
 
S

Semper

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу прощенья, что такое "диспут" и где его открыть?
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
По неполучению диспут открывать лучше вроде на палке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live