• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нерабочий телефон

G

ganja

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Описание было такое:
"We got this phone as customer's trade in. I dont know the history of this phone. I put t-mobile sim card in and got error message " insert correct sim card " I think this phone will only work with Vodafone. This phone is probably locked on vodafone network, but I am not 100% sure, please dont hold me accountable for this. We can't test the phone so the phone is selling as-is, no return, no refund, no exchange. buy at your own risk. if you have any question, feel free to ask me."
На картинках было видно, что телефон залочен под водафон. Однако на самом деле тело выдает надпись "Вставьте симку" с любок симкой, не работает подсветка клавиатуры, не пашет динамик + усб кабель перебит посредине. Имеет смысл писать жалобы на eBay?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
ganja, сколько времени уже прошло?
 
pashusik

pashusik

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
84
Баллы
201
Местоположение
Киев
продавец писал только про то, что ему неведомо, работает телефон с операторами отличными от водафона. если про физические недостатки ничего сказано небыло - можно сначала написать об этом продавцу. будет отмахиваться - открывать диспут.
хотя... "the phone is selling as-is, no return, no refund, no exchange" оптимизма не добавляет. шансов практически нет.
если телефон недорогой - забейте и в будущем смотрите внимательно описание, пишите письма продавцу до окончания аукциона и обращайте внимание на фразу про ноу рефандс и ноу ретернс.
 
G

ganja

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Иван Жолудев, прошло 2 дня.
pashusik, телефон с доставкой обошелся в $115.
Только вот с диспутом будет проблема, т.к. аккаунт засуспендили... Но скоро должны уже разблокировать, уже отправил факс. Телефон по всей видимости побывал в воде. Большую разницу будет иметь, сейчас я буду писать продавцу, или через несколько дней, формально же он не знает, когда я получил посылку?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
телефон с доставкой обошелся в $115
в принципе не стоит из-за этого париться.

Правильно сказал pashusik, нужно читать внимательнее в следующий раз :

We can't test the phone so the phone is selling as-is, no return, no refund, no exchange

вот такие дела...
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Полностью поддерживаю предыдущие советы. Вы купили на свой риск, поэтому никаких жалоб и прочего в принципе делать нет смысла
 
G

ganja

Новичок
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обидно...
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
ganja
Поставь негатив ему - мелочь а приятно. :D
И все-таки я бы открыл диспут и попытался отобрать деньги.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Я не виноват, виноват не Я.
:cry: Это всё они - волки позорные! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live