• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неправильно указали трек номер

M

modz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Здравствуйте!

Сегодня по треку одного из товара обнаружил, что мой индекс указали не верно, и теперь вместо нижегородской области посылка летит в красноярский край (мой индекс 606015, указали 660015). При этом заказывал я в DX уже несколько раз, т.е. все мои данные заполнены верно. 13.11.2011 моя посылка покинула место международного обмена (МОСКВА PCI-1). Что можно предпринять?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ничего, ждите, будет выша посылка, ну может на неделю дольше
 
M

modz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А с чего это они догадаются, что ни тот индекс?
 
Ferryman

Ferryman

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Вятка
modz
Тут возможны три варианта:
1. Либо на импорте ошиблись и не тот индес забили. (Например очень часто бывает, что забивают индекс областного центра вместо конкретного населенного пункта.) То есть на посылке написан правильный индекс, а в треке - нет. В таком случае все ОК и идет к вам.
2. Действительно на посылке написан неправильный индекс. Тогда прийдет по индексу в Красноярск - там поправят и отправят в Нижний, т.к. кроме индекса на посылке есть и адрес, который почтовики прочитают. В треке такая операция отразится как засылка....
3. Продавец дал вам трек номер посылки, которая идет в Красноярск, а не к вам. В таком случае надо попросить его проверить номер и дать правильный.
 
M

modz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сейчас общался с представителем DX, он утверждает, что они предоставили корректную инфу, значит на таможне перепутали
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
на таможне никто ничего не путает, они вообще к вашему адресу и треку не имеют отношения, путать может только наша ПР, которая за доставку и промежуточные пункты отвечает.
 
M

modz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Что такое ПР?
 
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
ПР - это Почта России
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
Мне с DX дали два трека на одну посыль. Один появился в шипе через 10 дней второй через 16 дней после оплаты. Так они тама и висят, вот только ту что дали позже, та посылка едет, а этот RT101254239HK до сих пор нигде не трекнулся..... Сколько не прошу скана квитанции об отправке, они всегда говорят что у нас его нет..... Почему нет - непонятно.

Мож и вправду индекс попутали, тогда покатается по России-матушке и приедет к Вам. В том месте куда едет почитают внимательно адрес и сверят с индексом, да отправят туда куда нужно. А мож и с треком ошиблись. Так что попросите квиток об отправке, мож Вам повезет и найдут.....
 
M

modz

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня тоже у этого заказа 2 трека. Но оба они трекаются. Бывает такое что и не трекаются, я уже не переживаю, просто ближе к 45 дням открываю диспут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live