• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятная ситуация с возвратом средств на пайпале

serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет

При покупке черех ебей был куплен фейк. Продавец написал 3марта что сделал рефунд, от пайпала приходило письмо что-то вроде операция отложена

вот как это выглядит в пайпале:
Код:
03.03.2011 Refund, Refund, Card #3 Возмещение от кого: Bradlee Dick Отложено до 07.03.2011 Возмещение от кого: Bradlee Dick $39,00 AUD 03.03.2011 Refund, Refund, Card #2 Возмещение от кого: Bradlee Dick Отложено до 07.03.2011 Возмещение от кого: Bradlee Dick $42,77 AUD

Начинаю малёк волноваться, поскольку только что пришел частичный рефунд от другого продавца, при этом без всяких "операция отложена" :)

В пайпал стоит обращаться или подождать еще сутки?
И если обращаться то на русском или на английском?
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
А какой у вас payment status у данной транзакции?

В пайпал стоит обращаться или подождать еще сутки?
И если обращаться то на русском или на английском?

Конечно можно спросить в Paypal через Help Center, обращаться на английском.
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вот как при кликании "подробности операции" одного из "отложеных возвратов"

Код:
Исходная операция Дата Тип Состояние Подробнее Сумма 04.02.2011 Платеж кому: Bradlee Dick Выполнено Подробнее -$39,00 AUD Связанные транcакции Дата Тип Состояние Подробнее Сумма 04.02.2011 Списание средств с кредитной карты Выполнено Подробнее $39,00 AUD 03.03.2011 Возмещение Ожидание ... $39,00 AUD Отправитель: Bradlee Dick Электронная почта: ****затёр*** Итоговая сумма: $39,00 AUD Размер комиссионного сбора: $0,00 AUD Чистая сумма: $39,00 AUD Дата: 03.03.2011 Время: 9:42:40 GMT+03:00 Состояние: Ожидание до 7 марта 2011 г. Что это? Ваше возмещение будет задержано на 3-5 рабочих дней до его оформления. Тема: Bradlee Dick Примечание. Refund, Card #3

Я понимаю 3-5 рабочих дней, но ведь сегодня уже далеко не 7е марта..
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
У вашего продавца не хватает денег на PayPal аккаунте на покрытие возврата, поэтому деньги переводятся с банковского счета продавца. После завершения банковского перевода вы получите возмещение.


У продавца хороший рейтинг?
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже пайпал прочел мой пост :D и с разницой в несколько минут пришли уведомления о выполненном возмещении :crazy:

З.Ы.
у прода рейтинг 100% при отзывах чуть больше 10-ка, портить ему не буду, благо проявив чудеса дипломатии я добился от него возмещения без открытия диспутов :cry:
 
Live



Вверх
Live