• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятки с треком LN*******US

N

neomoto

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Белгород
Купил у продавца олимпийку . Прод в этот же день со мной связался, написав на мыло, а не на ebay. Говорит, что отправил и дал трек вида LN********US. Пробил на сайте USPS, пишет:
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on March 12, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later
Правильно ли я понимаю, что этот трек подтверждает лишь факт отправки, а где посылка находится и т.д. он не показывает?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Все верно.Эту посыль вы не отследите.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Это First Class, не отслеживается..
у меня с начала января уже неизвестно где одна такая посылка ходит (
 
N

neomoto

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Белгород
Спасибо всем ответившим :lol: Буду ждать, хотя напрягают проблемы с почтой. Но это уже другой разговор :lol:
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
LN788627030US прод дал номер таможенно декларации( если я правильно понял) говорит отправлено приорити, не трекается в россии, как быть в данной ситуации? уже 33 дня едет.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Coolerbox, Ждать , такие идут в среднем два месяца , сейчас могут и дольше .
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
тогда case открыть не лишним будет? в целях перестраховки?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Coolerbox, Дело хозяйское , хотите открывайте , хотите нет - не забудьте только , что при частых кейсах и диспутах будет бан , ну а если что , не забывайте продавцу денежку вернуть когда придёт посылка.
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
да обманом не занимаюсь, ситуации вынуждают предпринимать, вещь на 10 тысяч, не хотелось бы впустую потратить эти деньги, учитывая то что сейчас все непонятно где задерживается.
 
K

kroghie

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
учитывая то что сейчас все непонятно где задерживается.
О да, у самого 4 винил пластинки едут из сша уже 40дней(фирст классом), кейсы открывать не думаю проды с хорошей репой, остается ждать.
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
О да, у самого 4 винил пластинки едут из сша уже 40дней(фирст классом), кейсы открывать не думаю проды с хорошей репой, остается ждать.

тоже не любитель открывать особенно хорошим репам, но тут казус был недавно. 45 день. заказывал экран для айпод тач, не приехал -прод деньги вернул, стекло до сих пор не приехало, с тинидила 5 месяц едет новогодняя посыль. клиенты негодуют, деньги тоже возвращать им не хочется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live