• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятки с продавцом или как скинуть ставку после победы?

M

mazai999

Новичок
Регистрация
27 Авг 2005
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
Выиграл нотик у продавца, который шлет тока по US. (Надеялся его все же раскрутить на доставку в Россию или через посредника сработать). Но так случилось, что инет рубанули и не было доступа в инет. Ждал, что он что нибудь напишет, но он ничего не написал, а выставил unpaid. Я ему предлагаю сработать через посредника в US и оплатить товар money order, а он пишет:
please cancel so I can get my FVF fee returned as soon as possible.
Я понимая, что в принципе я сам виноват в этой ситуации, спрашиваю, а сколько фии тебе надо? Я не хочу страйк и негатив феедбэк, типа оплачу тебе фии и разошлись миром. А он опять:
After you failed to respond per my requirements I relisted and sold the laptop. Please cancel your bid so I can have my FVF returned due to your failure to comply.

Как я могу скинуть ставку? Или я чего то не понимаю? Сейчас у меня пока alert висит...
В принципе я особенно правил ебея не нарушил... Готов был платить. Ведь возможна ситуация, что я сейчас в России, выиграл лот и полетел в штаты, а оттуда шлю продавцу money order, а он шлет товар мне в американский город где я отдыхаю...

Кстати нотик он продал второй раз, но на 30 баков дороже...
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
С какой причиной открыт диспут о неоплате?
 
M

mazai999

Новичок
Регистрация
27 Авг 2005
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
о неплатеже
danzelmo1 has informed us that they have not yet received your payment for the following item: HP NC6000 Notebook 512MB/40GB/DVD-CD-R Combo Excelent! (#260180880617)

на что я в диспуте ответил, что платить готов. Но селлер отрыл диспут и сразу же перевыставил нотик на продажу (продажа за 24 часа)

12 числа я выиграл нотик. Не было никаких писем (инвойсов) от селлера и я тоже не мог писать. А 18 числа он открыл диспут.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Пускай твой селлер закроет диспут с формулировкой: We've agreed not to complete the transaction
 
M

mazai999

Новичок
Регистрация
27 Авг 2005
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Petersburg
спасибо. я уже ему сам так и написал, что от меня мало, что зависит, что это он должен предложить мне not to complete the transaction. А я соглашусь и в итоге все довольны (относительно :mrgreen: )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live