• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятка с оплатой РР

zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Вместо страницы оплаты, выбрасывает на страницу:



Продавец из штатов... Один раз такое уже было, но решилось само собой, через надцать попыток, таки попал на нужную страницу. Но в этот раз всё очень затянулось, уже третий день парюсь.
Решил разобраться, может кто подскажет как быть? Может в настройках что то изменить?
И в обход Ebay пробовал, с РР на прямую - не канает.
Ребята помогите разобраться, не хочется на негатив за неуплату нарваться :evil:
:?: :!: :?: :!: :?: :!:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
а зачем ты в штатах акк открыл?
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Да не штатовский он.
Родной :evil: украинский верифицированый...
Не врубаюсь, чего меня сюда кидает, я же не американец
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
zverino, у меня такое периодически, запросы к саппорту бесполезны,
варианты решения
1- оплатить непосредственно с PayPal ( вкладка - послать за item Ebay)
1.1-попрообовать изменить ceeve доставки уменьшая ее, остальное заплатить непосредсвенно на емайл продавца
2- попросоить продавца чтобы прислал инвойс непосредственно на ваш емайл PayPal и платить с ссылки письма
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
чук Спасибо, но...
1- с РР не проходит не один вариант, ни item Ebay, ни goods, ни servis...
1.1- сори, не понял, :evil: что такое ceeve?.... непосредственно на емайл не проходит.
2- РР билл прислал, с него та же петрушка с оплатой... никак.

Чё за хрень? Народ ещё какие идеи есть? Может кто сталкивался с такой фигнёй?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
zverino, попробуйте с закладки именно этой Pay for eBay Items
( вы наверно с Send Money Online пытались) если не получится то обнулите доставку, не исключенно что пройдет. ceeve - это просто писал по русски а вышло латиницей
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Вопрос решил.
Договорился с селлером, что заплатит товарищ со штатов... но на будущее хотелось бы разобраться, почему такое переодически происходит.

Вопрос остаётся открытым!
Что, больше никто не сталкивался с таким глюком :?:
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
zverino, PayPal не ответит, вернее ответит что у них сложная * уравнение 5 го порядка) система, которая сама решает где пропустить а где нет, сам сталкиваюсь с подобным и приходится изворачиваться, как мне кажется на рациональном уровне проблема не решаема
 
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
Два дня мучелся с такой-же фигнёй, а сегодня сменил мыло и всё прошло с первого раза.
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Барыга
В смысле сменил? ...На палке или на ebay???
 
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
Сменил пейпел е-мейл и всё заработало. На ебее остался старый.
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Барыга
У меня почта на gmail.com, т.е. поменять на российскую или украинскую почту??? Если не секрет, на какую поменял?

PS. что за б...ство :) только что опять вылезло. Я думал это только с америкосами такие траблы, а тут у китаёса выскочило ;)
Тем более, 2 часа назад у него же покупал, всё прошло нормально...
 
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
Я поменял на freemail.ru
 
5

55555

Новичок
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Germany
С этой же проблемой мучался10 часов и на палку обращался..., вопрос интуитивно решил следующим образом:
перегнал 1 $ из My PayPal - "Send " на мыло своего знакомого, Эти деньги прошли без проблем, а дальше все заработало как по маслу. Видать у них как и на всякой системе случается какой-то затык.
 
M

McS

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
подтверждаю - смена primary email на мыло в зоне ру решает проблему.
оффтоп: идиотизмъ
 
P

pars3k

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
менял мыло, пробовал тестовые платежи делать - уходят деньги, а за ло на еЬае оплатить не могу (( может кто-то еще в курсе ?
 
Т

Тетерев

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мучался почти сутки - ничего не помогало. Что только не делал :cry: Но, наконец, оплатил-таки лот! Видимо, у них стоит какое-то ограничение по времени. Последнее, что я сделал - это еще раз (ох, в какой же все-таки раз?) сменил примари мейл и вуаля - денежки ушли. Но, повторюсь, можно было ничего не делать - по прошествии определенного количества времени, платеж проходит. Терпения всем:cry:
 
T

titris

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Да,скоро будет у нас коллекция мэйлов богатая,а вот по ограничению времени-вопрос этот осветить как бы подробнее?Т.е. меня например интересует
1.Сколько времени прошло с момента твоей первой попытки до момента удачной оплаты.
2.Насколько велика сумма,которую ты пытался заплатить.
3.Относился ли твой выигранный лот к так называемым рискованным категориям?(подробно не пишу,думаю все кому надо знают)
 
Droopy

Droopy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь, Россия
вообще какая-то шняга... все платил нормально... и вот недавно стал просить добаить аккаунт американского банка... долго мучался...в итоге удалил PayPal аккаунт и создал новый...за 1 лот оплата прошла сразу... через минуту попытался оплатить второй лот (150$) и снова стала вылазить эта шняга про аккаунт... как быть? что делать???
 
Live



Вверх
Live