• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонимаю, как сделать статус карты Unverified (

V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
subj

* Welcome, Имя Фамилия (почта@почта.com) Edit profile
* Account holder since 2008
* Account type: Personal
* Status: Unverified

PayPal balanceview limits
Currency Balance
U.S. Dollar: $0.00 USD

Нужно вводить какой-то PayPal code, где его взять, на почту вроде не приходило.

Заранее спасибо за ответ :cry:
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Valentino A, его нужно узнавать в банке (код)
ЧИТАЙ ФОРУМ
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Valentino A, его нужно узнавать в банке (код)
ЧИТАЙ ФОРУМ
Скачал пдфки про регистрацию на ебее и палке, там про этот код ничего небыло.
Что конкретно спрашивать в банке? Издалека заходить и начинать долго и муторно рассказывать "Я зарегался на пайпале, оно просит какой-то код, скажити,а?" долго :cry:
Спасибо заранее :cry:
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нажимаете на Unverified или напоминалку верифицировать аккаунт, мигающую в окошке справа немного пониже данных. Появляются данные Вашей карты, которые Вы предварительно ввели (если не вводили - Profile - Add or Edit Credit Card). Нажимаете на Save and Continue (точно не помню, но как-то так эта кнопка называется, поймете, что это она), появляется страничка с текстом типа - спасибо, введите 4 цифры...
Если есть интернет-банкинг, открываете его. Если нет - идете на следующий день в банк и берете выписку по карте. В выписке будет проводка на сумму 1,95 доллара - а в описании платежа примерно следующее "1234*PAYPAL*...". Вот эти 1234 (будут, ессно, другие 4 цифры) Вам и нужны. Заходите на свой пайпал-аккаунт снова и вводите их куда он там предлагает. Принимаете поздравления с верификацией.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Что-то типа этого
6. Меняем статус из unverified на verified. Это важный этап. Сначала Вам приходит письмо на мейл Enter your Expanded Use Number В течении 2-4 бизнес-дней с Вашей карточки ПейПел должен снять 1,95$ (причем вроде как эту сумму потом должны вернуть, при первой покупке, что ли). При этом рядом с этой суммой в выписке по карте (которую можно посмотреть в online-banking) будет стоять код из 4 цифр - Expanded Use Number, который надо ввести на ПейПеле. Например, 1423PAYPAL--*EXPUSE. Вот эти 1423 и надо вводить.

З.Ы. Если кто то будет проходить верификацию в РР, сделайте мануал с рисунками. :cry:

З.Ы.2
Vodka иж ты какая быстрая :cry:
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо!
Завтра пойду в банк :cry:
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Valentino A, обычно это происходит по телефону или в чате...
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Valentino A
1. идете в банк, в котором у вас заведена карта, привязанная к палке
2. просите детализацию счета (т.е. куда снимались деньги с карты)
на этой бумаге вы увидите , что с вашей карточки был снят $1.95
и надпись 1234PAYPAL (вместо 1234 будут стоять любые другие 4 цифры)
3. как только узнали эти 4 цифры, запускаете PayPal, и смотрите - справа от таблицы "PayPal Balance" будет просьба палки сделать статус Verified. Нажимаете туда и вводите эти 4 цифры, которые вы узнали в банке.
Это всё. Статус должен быть после этого - Verified :cry:
Если не получится - пишите.
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
З.Ы.2
Vodka иж ты какая быстрая :cry:


qwenty, не, я не быстрая, мне делать нефиг - вишу в очередном холде в чате Привата, они мне уже почти 40 минут ищут специалиста, который мог бы сказать хоть что-то внятное по Visa P2P. И думаю вот - они меня или я их пережду... Если чего-то дождусь, обязательно отпишу в приватской теме.
 
H

HAOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Україна
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мде..
Завтра у банка выходной, палка активирует акк 1-2 рабочих дня, а торг заканчивается через 3 дня, тем более, что там очень вкусная цена buy it now.
Как посоветуете поступить? Просить резервировать или жать buy it now и компостировать продавцу мозг на протяжении 3-4х (как повезет) дней?
Жалко его, 246 продал, 100% позитив фидов, полное описание к лоту и полная страховка, на кидалово непохоже короч. В Россию он не слал, но я в своем слезном письме уговорил его послать в Россию, он согласен, но примет оплату через paypal.
Совет нужен вобщем, лот такой упустить - жалеть потом еще долго буду.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Valentino A, скажите продавцу о своей проблеме. Если он нормальный, то все поймет и подождет.
Тем более не такая уж у вас серьезная проблема.
 
D

denq

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я делал с двумя банками (Сбербанк и Уралсиб) так:
На карточке как правило есть телефон 8-800- и т.д.
Звоню по нему и говорю типа я такой то.. мое кодовое слово такое.
По моей карте была сейчас транзакция по PayPal. Посмотрите пожалуйста 4х значный код в выписке.

Оба раза там были уже в курсе что такое PayPal и быстро всё сообщили.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
D

denq

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Можете жать... до 5 дней думаю вполне подождут.
Это в случае если лот не имеет статус "Immediate payment required".

Палка сделает статус Verified сразу же как только введете код, а не через 1-2 дня.
Кстати небольшие суммы вроде бы можно и с Unverified оплатить.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Можете жать... до 5 дней думаю вполне подождут.
Это в случае если лот не имеет статус "Immediate payment required".

Палка сделает статус Verified сразу же как только введете код, а не через 1-2 дня.
Кстати небольшие суммы вроде бы можно и с Unverified оплатить.
сумма 920$
вот ссылка
жду до завтра и жму бай ит нау... и будь что будет :cry:
 
D

denq

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
сумма 920$
вот ссылка
жду до завтра и жму бай ит нау... и будь что будет :cry:
А вы уже договорились с продавцом о доставке в Россию?
Там как бы только USA, Canada написано.
Товар крупногабаритный к тому же... с доставкой не всё так просто.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
сумма 920$
вот ссылка
жду до завтра и жму бай ит нау... и будь что будет :cry:
А вы уже договорились с продавцом о доставке в Россию?
Там как бы только USA, Canada написано.
Товар крупногабаритный к тому же... с доставкой не всё так просто.
Я написал ему слезное письмо, в котором дал наши цены на продукцию фирмы клавия, он согласился послать в Россию, узнав, что у нас такой синт новый стоит 2000$, супротив их 1400.. обещал посчитать, сколько это будет стоить.
Сейчас прошу его декларировать синт по цене 300$, ссылаясь на то, что таможенники даже не смогут проверить рабочий он или нет, т.к. он комплектуется американским павер шнуром и любой другой подключать к синтезатору нельзя :cry:
PS: Челябинск - хороший город, был там пару раз :cry: Вы не могли бы стукнуть мне в аську? (610686) Дело в том, что у меня могут возникнуть еще вопросы по покупке :cry:
 
D

denq

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Занижать стоимость не всегда есть гуд.
Во первых это чревато со страховкой... если что с ним случится при пересылке, то продавец сможет получить по страховке только указанную стоимость.
Во вторых не следует считать таможенников дураками.. если им что не понравится то сами они включать его и оценивать не станут.. просто потребуют от вас доказательств его цены (банковские выписки и прочее).

в общем я к тому что подумайте... может проще честно заплатить таможенную пошлину которая тут будет что то в районе 5000руб помоему.

Советую сообщить продавцу что отправлять надо только через USPS. Частные курьерские конторы не возят дорогие товары за пределы Москвы.

Насчет аськи.. я ей почти не пользуюсь и в инете постоянно не сижу. Лучше писать сюда.. тут больше вероятность получить ответ быстро от форумчан.
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Занижать стоимость не всегда есть гуд.
Во первых это чревато со страховкой... если что с ним случится при пересылке, то продавец сможет получить по страховке только указанную стоимость.
Во вторых не следует считать таможенников дураками.. если им что не понравится то сами они включать его и оценивать не станут.. просто потребуют от вас доказательств его цены (банковские выписки и прочее).

в общем я к тому что подумайте... может проще честно заплатить таможенную пошлину которая тут будет что то в районе 5000руб помоему.

Советую сообщить продавцу что отправлять надо только через USPS. Частные курьерские конторы не возят дорогие товары за пределы Москвы.

Насчет аськи.. я ей почти не пользуюсь и в инете постоянно не сижу. Лучше писать сюда.. тут больше вероятность получить ответ быстро от форумчан.
30% ^

920 x 30 / 100 = 276 $ однако :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live