• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неполучение товара покупателем

L

lunaboc

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Ребята, вот такая тема
товар продался 15/06/2012, сразу был оплачен и отправлен.
отправлен обычной почтой, без трек номера
через месяц, 15/07/2012 я отправила покупателю письмо следующего содержания :
"спасибо за покупку, если вы не получили посылку, пож. свяжитесь со мной, если получили, но размер или цвет не нравятся - напишите мне. Если получили и Вас все устраивает, то оставьте фидбек"
покупатель ничего не ответил и я решила, что просто не хочет оставлять отзыв и больше не писала в полной уверенности, что так долго покупатели не ждут
сегодня же приходит письмо, что товар не получен...
как быть в такой ситуации?
понимаю, что могу вернуть деньги или предложить отправить повторно, но меня напрягает, что человек 2 месяца молчал, а сейчас вот проснулся...
спасибо за помощь
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А что тут может напрягать? Сейчас лето, весь мир в отпуска ездит. Уезжал в отпуск человек - пакета не было. Приехал через две недели - пакета нет. Ну и на писал.
Да даже если все не так и вам просто мошенник попался - ничего вы не сделаете - трек-номера-то нет. Договаривайтесь с ним как-нибудь, что ж делать?
 
L

lunaboc

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А что тут может напрягать? Сейчас лето, весь мир в отпуска ездит. Уезжал в отпуск человек - пакета не было. Приехал через две недели - пакета нет. Ну и на писал.
Да даже если все не так и вам просто мошенник попался - ничего вы не сделаете - трек-номера-то нет. Договаривайтесь с ним как-нибудь, что ж делать?

спасибо за ответ
да, наверное Вы права
написала ей об этих двух вариантах (повторе или возврате денег)
 
E

enottik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Руза-Москва
Я на 40-43 день пишу, если не получила) большинство посылок как раз 35-46 дней идут. Раз под конец срока электрики кабель оборвали и долго интернета не было, так и пропустила 45 дней. Но продавец ответил и даже выслал повторно (все без трека) на 53 день.
 
L

lunaboc

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я на 40-43 день пишу, если не получила) большинство посылок как раз 35-46 дней идут. Раз под конец срока электрики кабель оборвали и долго интернета не было, так и пропустила 45 дней. Но продавец ответил и даже выслал повторно (все без трека) на 53 день.
это при отправке из/в Россию
а с Израилем другие сроки, максимально 23 дня ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live