• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Необзор. CANON 60D + объектив 18+135

L

ls800

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Итак добрый день уважаемые форумчане!!! Значит тема может пока не в тему но вот уже хочется похвастаться хотя этот аппарат еще не подошел....
значит ссылка на лот http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
продавец http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559
Вроде продавец топ селлер вызывает доверие 100% отзывы много хороших... Писал ему писал, чтобы он послал express почтой, но продавец сказал: "Да я знаю как это сделать" и все так что какой посылкой идет лот не понятно...
Лот выкупался в состоянии: новый! по цене примерно на 200 долларов меньше чем у остальных продавцов!
У данного продавца их было 2 и их очень быстро оба выкупили (первый я, второй сразу же после меня примерно через час)...
и вот лот оплачен цена вышла в районе 35800 рублей, сразу уточню что в наших магазинах в районе 45-48 тыс рублей в предверии нового года и роста доллара...
Продавец через день послал лот и дал трекинг номер CJ2015++++5US, но при трекании я почему то не понял один из американских сайтов сказал что посылка была отправлена в 2010 году (что вызывает очень много вопросов)...
и так эпопея продолжается прошло примерно два дня с того времени как фотик был отправлен так что ждемс.... постараюсь каждый день отписываться кому интересна моя история покупки пишите коменты...
заранее благодарен

внимательно читайте назначения разделов и рекомендации к написанию тем в них. BigDad
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
ls800, лаконично\оптимистичный "обзор" получился.)))) Удачи!
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
А можно узнать какого чёрта этот топик делает в "хвастаюсь покупкой"?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
думаю числа 10 уже можно будет забрать и это было бы классно
Давайте тогда мы от Вас будем 10 числа ждать обзор по всем правилам, а пока тема не раскрыта... Кстати, у указаннгого Вами продавца "This seller currently has no items for sale."
 
L

ls800

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
потерпи мой друг и будет тебе счастье а то что он пунктов не продает не вижу ничего такого в этом
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
потерпи мой друг и будет тебе счастье
ls800, суммируя:
- "Писал ему писал, чтобы он послал express почтой, но продавец сказал: "Да я знаю как это сделать"
- отправка "Priority Mail",
позволю себе предположить, что 10 января, вы никак не сможете "осчастливить" нас отчетом.)))

А учитывая:
- дешевле на 200$;
- "This seller currently has no items for sale."
- один из американских сайтов сказал что посылка была отправлена в 2010 году.

Отнеситесь к процедуре получения посылки, со всей ответственностью!
И еще раз - УДАЧИ. :beer:
 
L

ls800

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Спасибо ! Понятно, что посылка дорогая, но я думаю что 700 с лишним отзывов и 100% положительных из них всего 1 нейтральный.... Данный селлер как мне кажется должен вызывать доверие... Буду ждать, но вообще до меня шел ноут приорити за 2 недели до сибири, посмотрим за сколько дойдет фотик, так что держу пальцы крестиком :)
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
да ты подожди маленько придет я тебе лично обязательно похвастаюсь
Понимаешь в чём дело: в этом разделе принято хвастаться покупкой в первом сообщении, а не на N-ной странице, где его ещё надо попытаться найти. А в первом сообщении ты уже сделать обзор, увы, не сможешь.
 
L

ls800

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
друг все новое - это прогресс... я давно слежу за этим форумом и большенство отзывов уже никто не пишет потому что после получения не хочется уже писать, а вот когда ждешь хочется похвастаться, чтобы кто то попереживал и прочее... тем создается очень мало посравнению с тем что было раньше... и поверь если я бы получил этот лот я бы наврят ли стал писать отзыв о своей покупки...

Я ведь не против пусть модеры если посчитают что я нарушил правила форума удалят эту тему... я бы был не против если все кто ждет посылку начинал тему именно как я
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Что то у продавца вообще нет ничего в продаже. 2 фотика было и всё? Странно))
 
L

ls800

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
на время покупки у продавца было 4 камеры и 2 ноута... ну сейчас видать ничего не продает.... а что делать остается только ждать...(
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Отнеситесь к процедуре получения посылки, со всей ответственностью!
Поддерживаю!
ls800, если Вы говорите, что
давно слежу за этим форумом
то знаете, как правильно получить посылку и не остаться разочарованным! Если не знаете, то лучше почитайте, пока есть время!
 
L

ls800

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
да вроде знаю но на всякий случай перечитаю :)
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
чем дело закончилось?
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
MishGUNner, Крика нет, значит товар получен :)
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Ну вот, ТС писал что обзоров мало пишут, а сам фотель получил и побежал "бомбить" сразу? Хоть бы пару строк черкнул...
Или неполучил таки ещё???
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Ferrum_78RUS крика нет, но и отписки "получил, всё гуд" как правильно заметил ExtremoUA, тоже нет :)
поэтому интересно ведь чем закончилась история с тегом "я лох?" :D тем паче уже был один с макаронами и конфетами вместо фотика :(,
тоже кстати не ответил чем у него завершилось
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
ну так что. Где обзор?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Ну если нет обзора и нет ответов и беря к вниманию что пока жаренный петух не клюнет значит все более чем благополучно, и топикстартер рубает небось бабло своим фотиком на свадьбах. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live