• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Необходим совет.Пришел восстановленный аппарат вместо нового.

V

VinniPlux

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия,Нижегородская област
Прибыл iphone 4s. Отправлялся через посредника в Америке, так что в статусе стоит доставлено. Но благодаря нашей доблестной почте посылка прибыла на неделю позже 45 суток(хотя раньше таким же макаром успевали).Вскрываю и что я вижу, вместо нового,как в объявлении аппарата: без пленок,потертости на рамке, коробка не от него, и отсутствует iскрепка. По сути это восстановленный аппарат проданный по цене нового. Что можно реально предъявить продавцу, по истечении 45 суток, и еще не поставленного отзыва?
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Поставить жирный негатив.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
VinniPlux, новый аппарат только в запечатанной коробке бывает... замена экрана и крышки - 40 долларов + месяц времени... зато пленки будут
 
V

VinniPlux

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия,Нижегородская област
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
а точно новый был в листинге?
 
V

VinniPlux

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия,Нижегородская област
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
значит негатив....
 
V

VinniPlux

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия,Нижегородская област
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Нет ну это то есстественно попробую стребовать частичный возврат, за обещание не ставить отрицательный отзыв.
а вот этого не стоит
шантажировать негативом нельзя
накажут вас а не его
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Нет ну это то есстественно попробую стребовать частичный возврат, за обещание не ставить отрицательный отзыв.
попробуй. только отпишись потом когда забанят на ебее.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну зачем Вы берете через посредников?! Тем более такие дорогие вещи, можно ведь просто договориться с продом и не рвать на себе волосы потом, если не хочет, то договоритесь с другим продом, яблоки нынче не дефицит...не...ну я понимаю, если бы вещь была редкая и продавец не отправлял ее в Россию, вот тогда еще можно рискнуть и воспользоваться посредником.

Знаешь почему тебе прислали другой телефон?
Потому что все адреса посредников уже давно спалены нормальными продавцами с рейтингом
и ему в голову пришла просто гениальнейшая идея..почему бы не кинуть русского васю на яблоко? Далее он тебе просто кинул в коробку левак и отправил с трэк номером до посредника с единственным осознанием того, что ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ И ТВОИ ДЕНЬГИ У НЕГО В КАРМАНЕ.

Собственно все что я хотел сказать. Без обид, но так оно и есть...
 
V

VinniPlux

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия,Нижегородская област
и ему в голову пришла просто гениальнейшая идея..почему бы не кинуть русского васю на яблоко?
А смысл получить лишний негатив себе? Тем более он у него всего один за этот год!

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
Ну зачем Вы берете через посредников?! Тем более такие дорогие вещи, можно ведь просто договориться с продом
Не первый раз замужем!! Во первых цена ниже у продов отправляющих только по Америке, второе собираю несколько товаров в одну посылку и доставка мне выходит гораздо дешевле(если вообще не за ту же цену что назачает иногда прод за один только телефон), в третьих до этого всегда успевали до 45 дней(но спасибо еще раз ПОЧТЕ России)!!
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Собственно все что я хотел сказать. Без обид, но так оно и есть...
от диспута по не соответствию они знают прекрасно, ебей просит выслать назад, даже если воспользовался мэйл форвардерами, ты теряешь на возврате, но прод получает нег. проды с рейтингом так не делают. не морочь голову людям.
 
V

VinniPlux

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия,Нижегородская област
Прод написал что это был телефон родственников, с их слов он был новый, и что он его не видел.Извинялся говорил о полном возмещении если я его пришлю обратно. Но так как 45 суток прошли, не решился его отправлять.Вместо этого стряс с него 60$ неустойки и продаю его сейчас как б/у,чтобы отбить свои деньги.По деньгам можно было и больше запросить но не стал наглеть.Тема закрыта.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
V

VinniPlux

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Россия,Нижегородская област
Не знаю посредник- контора shopfans. Не встречал жалоб на них по подмене товара. Были истории про недошедшие посылки, отказ от возмещения, помимо страховки. Но такого типа историй про эту контору не встречал.
 
Live



Вверх
Live