• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Немецкие колбаски, копченности

V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Добрый день. Несколько раз покупал хамон в интернете. Если честно, не впечатлил, ну не мое это)). Потом попробовал изделия магазина http://www.h-h-shop.com/. Они, на мой вкус, более приятны, но тоже не очень. Когда был в Германии попробовал их колбасок и копченностей (натурального копчения). Вот они то мне и очень понравились. Попробовал найти продавцов на немецком ebay. Шашел троих или четверых. Но они отказались слать в Россию. Вот взываю к любителям, может кто покупал в инет магазинах немецкие продукты ? Или на ebay договорился  ? Посоветуйте....
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
я в теме
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
тоже подпишусь
 
bereg5505

bereg5505

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
56
Баллы
91
Местоположение
vladivostok
Да и я покараулю :huh:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Граждане "подписчики", вместо флуда в топике можно просто нажать кнопку "сделить за темой" справа сверху.

Про колбаски: все, что видел в магазинах, требовало хранения в холодильнике, не доедет оно нормально почтой.

Для копченостей же обязательна заводская вакуумная упаковка, что на натуральном копчении как-то не особо часто встречается ...
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Естественно и колбаски и копченности должны быть в вакуумной упаковке. То что не особо встречается согласен, но на немецком ebay есть владельцы небольших коптилен, которые успешно используют вакуумную упаковку и шлют по всей Европе (забыв что Россия тоже Европа и отказываясь это понимать)))
 
I

iklmn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Да... Наши чиновники четко стоят на страже своих наших интересов!
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Немного приподниму тему. Может кто еще откликнется, поделится своим опытом ? Если нет, можно будет тему заморозить. И приподнять ее через полгода, может тогда кто проявится)))
 
Live



Вверх
Live