• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Некорректный трек-номер?

O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, где пробить этот трек RN3653306433LT ?
Продавец из Литвы. Нет ли здесь лишней цифры?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dacota

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Lithuania
скорее всего 3 лишняя всунута продавцом. если вчера выслано- то трек, наверное, будет этот RN365306433LT, из всех вариантов только это трекается. на данном этапе посылка находится в сортировочном центре около аэропорта. сдана на почту вчера в 10 утра, с 18 вечера висит на сортировке.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Подскажите , Чекер не принимает выдает "Некорректный трек номер " RR879731230CN . Что в нем не так ? Прод из Китая вчера отправил сегодня трек дал. ( если ему верить).
 
ananymous

ananymous

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Продавец дал трек BJ02308118 скажите как его трекать.
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите , Чекер не принимает выдает "Некорректный трек номер " RR879731230CN . Что в нем не так ? Прод из Китая вчера отправил сегодня трек дал. ( если ему верить).
Ну он мог еще и не отправить. Как правило, трек "оживает" через 2-3 дня.

Продавец дал трек BJ02308118 скажите как его трекать.
Напишите продавцу. Возможно это какой-то внутренний трек, который со временем преобразуется в интернациональный.
 
A

avar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Доброго времени суток. Подскажите новичку пожалуйста, 15.10.12г заказал видеорегистратор, прод на следующий день выслал, оставил трэк вида: RQ***SG. Через 2 недели (трэк не трэкался) прод написал что на почте сингапура возникли проблемы и регистратор до сих пор не отправлен, спросил буду ли я ждать или вернуть мне деньги. Я согласился ждать. После еще 2 раза я ему писал почему трэк не трэкается, но в ответ он каждый раз писал что все в порядке, ждите, главное отзыв отрицательный не ставьте и спор не создавайте. Вот сегодня последний день,создал спор, написал ему про некорректный трэк и что буду ждать еще 20 дней. А он мне: очень жаль я возвращаю вам деньги, и пришло письмо о возврате денег, надо только подтвердить сроком до 5 декабря. Я ему опять про трэк, но в ответ тишина.... Что делать? Имеет смысл ждать? Если я заберу деньги, я хоть отзыв оставить ему отрицательный смогу?
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
avar, а зачем ждать? Он Вам деньги возвращает. Все честно.
И смысл ставить отрицательный отзыв? Он же Вас не обманул. Возможно это и не его вина, что посылка пропала.
 
A

avar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
SkyNex, да темный он какой то, я же ему написал что еще 20 дней подожду, а он сразу возврат. Ему то что, жду я и жду... Да и обидно столько ждал, хотя может вы и правы, может не его вина... Тогда почему не пишет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live