• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Некачественный товар-Аберкромби и Холистер.Фейк?

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
"Бесплатный сыр бывает только в мышеловках" -приходится учится на своих ошибках. Заказал у продавца две худи одна Аберкромби, вторая Холистрерс. У продавца рейтинг БЫЛ 99,8 % когда заказывал, сейчас уже 99,6 % :roll: Отправку комбинирует, трек дал написал его очень быстро, то есть на него самомго как продавца никаких нареканий.
Посылка целой дошла только чудом, отправил в тонком политиленовом пакете. Размер подошел как раз. НО в ОБОИХ худи замки на молниях вшиты на женскую правую сторону!!!! В Аберкромби чать букв в надписи оторвана, я понимаю что это типа винтаж но не нас столько же :) , из всех практически швов торчат наружу нитки. В Худи Холистер в этикетке на спине вырезан четко ножницами квадратный вырез до основной ткани, зачем не понятно.

У Аберкромби стоит страна изготовления Макао, у Холистер Вьетнам. Кто покупал оригинальный Абрекромби и Холистер у Вас так же? :twisted:

Печальный итог, хочу спросить у более опытных людей, что я вправе требовать от продавца? Полного рефанда, частичного или как?
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
НО в ОБОИХ худи замки на молниях вшиты на женскую правую сторону!!!!
Если вы вот про вот это




то не переживайте. У всех курток которые я покупал в США, именно такой замок.
ПыСы. На фото аутентичная курточка от GUESS, купленная у проверенного продавца, и точно такой же замок:)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Ужас... :) и как дальше жить? У них все наоборот? Может это модели для левшей? То есть это не считается браком?
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Papa_shnuk


Спасибо. Хоть частично Вы меня успокоили. Правда думаю что все таки на меня буду косо посматривать когда я буду застегивать их на окраинах нашего города :D
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вы им говорите, что это для левшей замок :D
 
A

Alexander1-st

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
москва
у меня такой-же замок.Сделано в Индии!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Епрст.....теперь надо всех продаванов спрашивать на какую сторону замки в молниях. Или я настолько устарел и это теперь нормально для всех? :)

Добавлено спустя 33 секунды:

Alexander1-st

Аберкромби или Холистер?
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
У всех зипхуди замки в молниях на "женскую" сторону! Так и должно быть, это норма. У прода среди последних отрицательных отзывов ни одного упоминания о фейке.
Most hoodies have an unmarked inside label - some may have a cut spot on the inside label to prevent in-store returns.
Это в описании лота читали, да?

За что рефанд то требовать?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Nikon Sevast

У всех худи? А почему? Для меня лично это большое открытие. Если бы это было в описании лота, я бы трижды подумал. Это норма для Американских худи? В дресс фор лесс например замки в худи на нормальную сторону.
Это я читал.Я не ожидал что там будет вырезан здоровый кусок насквозь прям. Но извините торчашие нитки из швов это куда мне списать, тоже на винтажный стиль? Причем нитки торчат из швов только в Аберкромби, Холистер в этом отношении сшита на порядок качественее.
Я еще ничего не требовал.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Брал худи в jcpenny и ae.com - у всех было так :) Этого нет в описании лота как раз потому что это норма :) Дрессфолесс - кто их поймет, этих европейцев :)) Кусок был вырезан, чтобы исключить возможность возврата в магазин. Торчащие нитки.. ну не знаю..может вы слишком придирчиво разглядываете? :) Может фото? Хотя у меня на одном из худи от ae манжеты тоже не идеально вшиты :) Носите и не парьтесь.


Кстати, во сколько доставка двух худи вышла?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
$44,5 он взял, а по расценкам USPS $38 c центами. Но на этот счет у меня вопросов нет. Придется теперь носить :) куда деватся. Фото завтра выложу. Я почему подумал что фейк, у него худи Абркромби и Холистер нескольких разновидностей на протяжении долго времени, при чем таких нет ни в магазинах, ни в клирансе и том и том, который закрыт для не американских ай-пи. И перешерстим весб ибей в поисках Аберкромби видел 3-х продавцов из Макао, но у них цены были выше процентов на 30.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Признаю, был не прав! Замки в магазине Холистера и Аберкромби на фото тоже видно, что собачки справа.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
Хорошо, когда все кончается хорошо :D
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Nikon Sevast


Ну, я правда был удивлен. Это меня продавец убедил, 6-ю письмами с фотками :) В итоге все решили. И вам спасибо за участие.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Подскажите как можно отличить настоящую футболку Hollister от фейка?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Ну во первых можно посмотреть чтобы такая модель была в самом магазине Холистер. http://www.hollisterco.com

И обычно у китайцев не встречается оригинал :wink: внимательно смотрите на описание лота
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
я покупал у американца несколько штук, но на сайте таких нет,но на фотках со звездами они есть,может старая коллекция или может на сайте не все модели?
 
I

IrishCream

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск (Екатеринбург)
привет, ребята!! подскажите, хочу купить куртку Hollister у продавца trend-chaser,
сcылка

как определить, не фейк ли это?
Спасибо заранее
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
IrishCream
Cкорее всего оригинал - прод с большим количеством продаж, не из Китая, в фидах жалоб на фейк нет, на фото похоже на оригинал
 
Live



Вверх
Live