• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогой планшет, на что обратить внимание?

what.cd

what.cd

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия/Барнаул
Нужен недорогой планшет в районе 3000-3500 р. Требуется android (желательно 4.0, но не обязательно), wi-fi, 7дюймов с нормальным качественным экраном. Ну и чтобы не был сильно слабым, в игры иногда на отдыхе тоже хочется поиграть)и фильмы посмотреть.
есть что нибудь в этой ценовой нише с нормальными характеристиками?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
На обзоры,их здесь куча,и тем таких как у вас.Сколько можно задавать одни и те же вопросы,через день?
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
Да люди просто совсем обленились. Один просит рассказать какими планшетами лучше торговать, другому надо за 200 долларов чтобы все в нем было и 3G и GPS и экран IPS 9,7 дюйма.
За выбором планшетов идите на 4пда, читайте и делайте выводы. Там большое сообщество.
 
avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Посмотрите LY-F1, обзор где-то был тут на форуме.
 
R

RonaldR

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
ployer momo9
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
обращать нужно на цену, и не покупать откровенно-дешевое барахло
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Сейчас юзаю Ainol Tornados пока что всем доволен, так что могу посоветовать его, своих денег стоит 100%
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
gramilla, А мне не нравится. Первое так это глюки при закидывании большого файла от 500 мб, второе то что иногда тач скрин жывёт своей жызнью. Потом не нравится кромка когда екран утоплен. Как по мне такие лаги в Айнол не припустимы. С ельфами перегрев. Как можно выводить такие продукты на рынок. Если бы это сделала шарашкина контора ну то ладно, а тут Айнол. Лутше тогда уж Ramos взять.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Недорогой планшет, на что обратить внимание?
На его полную бесполезность и тормознутость. А так же ненадежность.
Ну хотя бы за 120 баксов взять, уже кое что. Но за сотню - это будет бесполезный хлам.
 
V

vandalbreaker

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Д

Денис Штольц

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я брал за 6к в mobiat.ru супер пад 6ой, там вроде все как хочет ТС. И андройд 4ка. За 4, у меня был когда-то флайтач, честно? фигня еще та. Планшеты <5000 брать не стоит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live